Прочие взаимоотношения

А почему мы ищем обязательно ЛЮБОВЬ ???Главное же ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ ???

Катя Орешкина
Понимание и уважаение - тоже состовные любви, и это можно найти, общаясь с близкими, друзьями.. . а испытать то. что даёт любовь (именно с любимым человеком) можно только любя и будучи любимой.... и это ничем нельзя заменить....
Наташа Сошникова
Лучший ответ
Лорочка как ты права, какая на фиг любовь, хоть бы уважение не растерять
***sulu ***
Катя Орешкина шуткуешь??? ну-ну....:)
Мы... не ищем!
а про чувства никто не сказал. мне кажется больше подходит к любви-чувства и понимания, а потом вследствие годов у некоторых чувства притупляются и и тог уважение+понимание=любовь
Глубина понимания зависит от глубины любви.. . А без уважения любовь долго не продержится.
глАвное у всех сваё
Aizhan Omarova
Потому что любовь - это секс и ищем мы его в первую очередь, а понимание и уважение уже потом...
Катя Орешкина неправда....не потом....
удовлетворени ищут по молодости....
а потом, после удовлетворения и ищут уже понимание....
Для когото понимание и уважение и счетаеться, любовью!!!
Вера Ifufqrj
А это что, к любви не относится? Если вы любите то и уважаете и понимаете, у вас крепкая дружба и вообще вы не представляете себе жизни друг без друга.
Arkadi Hakobyan
da vi pravi a lubov veter iz "ynesennie vetrom"prinosit!
Катя Орешкина спасибо....личный опыт - мерзкая вещь!!!
По-моему отношения строятся на трех китах:
-Уважение друг друга
-Доверие друг к другу
-Способность к компромису.
Это главное. И еще. Прочные отношения строятся долго и терпеливо. Кирпичик за кирпичиком. Каждый раз, когда ты чем-то жертвуешь ради отношений, наступаешь на свои амбиции, привычки, эмоции, проявляешь терпение, прощаешь.... ты закладываешь очередной кирпичик в эти отношения. И так шаг за шагом.
Катя Орешкина класс....молодец!!!
Любовь биология, понимание психология, уважение воспитание, душа есть любовь...