попробуйте реанимировать отношения.. попытка не пытка всё же.
Секрет совместного долголетия. У пары, прожившей вместе 60 лет, спросили в чем секрет? Мы поженились еще в те времена, когда сломанные вещи было принято чинить.
Прочие взаимоотношения
Если любви нет, а остались только уважение и привычка, стоит ли продолжать семейную жизнь или проще развестись?
если отношения хорошие и дома спокойно все, то лучше продолжать жить вместе. лучшее, как известно, враг хорошего
Надо беречь, ведь возможно завтра этого человека не станет
Развестись проще, но не лучше
а вы попробуйте развестись... я так тоже думала как вы... а теперь понимаю как я ошиблась. именно привычка и уважения это и есть основа жизни с другим человеком под одной крышей. а желания всегда есть. просто они притупляются. и любовь можно поднять другими методами. разнообразить жизнь. но не разводитесь. сейчас найти норм мужика нельзя... нетууууу...
уважение не худшее из чувств. ЛУчше попытаться возродить чувства... Есть техники специальные...
Многие всю жизнь так живут, конечно разрушить проще чем построить...
в таком случае замуж лучше не выходить-любовь все равно пройдет))
уважение и привычка - это тоже немало. а то бывает что и уважать то не за что.
Это вам решать. Смотря какие у вас цели, планы, приоритеты...
если есть уважение. уже хорошо... Вот когда и его нет.. это ужас
Да что вы с этой любовью ,,носитесь,,! Брак, бытовуха - и от,, неземной, , любви, через 5 лет ничего не останется, если не раньше. Вы спросите у юбиляров на серебряных свадьбах, что их связывало столько лет, если скажут любовь, то это обычно для красного словца - а в основе, столь долгой семейной жизни, как раз и лежат - уважение, долг перед детьми и привязанность! Вот как то так.
если еще хоть что-то осталось.... это уже не плохо... было бы желание - можно восстановить... .
плохо будет когда совсем НИЧЕГО не станется... только бы не было уже поздно, чтобы что-то менять... .
От добра добра не ищут... а вообще все по ситуации...