Прочие взаимоотношения

Стоит ли продолжать искать девственницу в 27?такое впечатление что таких уже не осталось, хорошеньких чистых для семьи

они щяс айфон потерять боятся, больше, чем целку)
но удачи!
Владимир Полянский
Лучший ответ
КириЛЛ ну зачем тебе не опытная дефушка))))) или ты сам всему хочешь ее научить??))) ну если такие цели то это похвально)))) доброго)))
Gulnaz Maxkamova чтобы не изменяла. Если она уже кому то до брака отдалась, то вероятность больше что и после брака захочется чего-то нового.
,,,,КирилЪ !!
Саша Бабенков
Проблема. Поезжай в Азию и купи себе хоть десяток.
Анна Сафронова
Анастасия Юмагужина Мне не рабыня нужна а жена
В следующей жизни повезет больше, не переживай))))
девственницу искать не стоит... всю жизнь будешь искать
ищи порядочную...
Елена Репина
Gulnaz Maxkamova порядочная девушка должна оставаться нетронутой до брака. Так всегда было и будет. А сейчас общество аморально. Мужья и жены не чтят друг друга. Ужасные времена.
Ну а если она девственница, слегка испорченная сразу двумя парнями в жопу и в рот ???Что тогда? Ты ведь не узнаешь ничего...
Инесса Тихая
Gulnaz Maxkamova хорошая девушка такого не сделает. Надо смотреть настолько хороший это чел
Всем им деньги подавай! тЫ ИМ ДЕНЬГИ, А ОНА ТЕБЕ ДЕТЕЙ И СЕКС!
СВОЕГО РОДА ПРОСТИ ТУЦИЯ
Cлава Уваев
Не в той возрастной категории ищешь-странно было-бы найти 60 летнюю.
Алексей Лапин
Айгуль Абдикеримова До 13 еще можно найти. После 14 уже проблематично. В 15 - не реально. В 16 - их просто нет по определению.
Где нибудь есть. Даже интересно как ты поиском занимаешься. Сам то не испорченный?
Петр Четвергов
они уже счас не существуют.. продают свою целку за копейку
Макс Назарко
В 27лет, ты о чём, в 17 лет уже надо долго искать. Сейчас девчонки в 11 лет с легкостью рожают, акселераты. В 11 лет уже выглядят как в 18лет, задница, груди, ого-го.
Dimitri Mavridi
Пробегись по монастырям! ))))
Так все из-за вас искатели хреновы... Сначала девок портят, а потом еще и жалуются...
Юрий Сергеев
Я слышал, на Алтае где-то есть одна..
А ты что, думаешь если девственница, то значит непорочная и чистая?!?! Наивный какой, а.... Езжай в тайгу глубокую жить...
Девственность уже в 18 редкость. ))) Да и надо помнить что мужчина навряд ли будет первым и последним одновременно. Либо одно либо другое.
Нету уже таких судьба сама тебя найдёт )
возьми с тремя детьми
и не надо потеть над ней
чтобы заделать дитя
уже готовые будут
Арина Лис
Если найдешь такую она тоже может сказать я хочу хорошего чистого мужчину для семьи а ты уже сотню перетрахал)))))
Гульмира Ч.
Gulnaz Maxkamova да нет он сам этим не занимался.
В 27 если девственница, то страшная
Анастасия Юмагужина Я же не страшный в 27
Светлана Рекечинская Стереотипное мышление у вас
На фига тебе девочка, ей потом интерресно будет а как у других, вот у меня подруга девочкой вышла замуж, потом говорила что интерес был, изменяла потом