Прочие взаимоотношения
Девственница в 27 это диагноз?
Боитесь таких, мужчины?
Смотря какая причина.
у любого правила всегда есть свои исключения...
Странновато, но если она не религиозная фанатичка, то не страшно, может она влюбилась когда то и не сложилось, а разлюбить долго не могла.
диагноз повторять всякую чушь
Мне 25 и тоже девственник
Ты то при чём, под удмурта села да?!))
Валентина =))Ханафиева
Тихо
Нет блядина и шалава в 15 лет.., Вот это Диагноз проститутки..
каждая 20я до 30 девственница, ничего странного не вижу
Паша Глушко
Откуда знаешь?
Это плохо.. Для женщины. Комплексы
Можно продать
Нет, чего тут страшного? Просто очень правильная девочка, правда с комплексами, но это не проблема. Конечно про внешность ничего сказать не могу, не видел.
Пусть вызовет себе проститута и займётся с ним сексом. Обязательно чтоб был молодой 18-21, по ее вкусу, красавца, с упругой попой, главное не брать маскулинного парня с бицухой похожего на «альфа самца». Таким доверять нельзя, сами себя проституткой почувствуете. Поэтому брать нужно таких нежных, сентиментальных что бы если что по башке можно было дать. Оральный секс должен быть предоставлен от него вам, вы ему ничего не делайте он же шлюхан. Купите презервативов и вибраторов, проституты свои приборы обычно не моют, мало ли подхватите чего. Ну и локацию соответсвующюю выберете, на нейтральной территории в красивом отеле, на красивой кровати. На одну ночь снять и шлюхана, и комнату и вино с фруктами в номер ещё получить, счастье прям.
Екатерина Мелешкова
А где брать таких шлюханов?
это странно, как минимум
Валентина =))Ханафиева
Для меня так же