Прочие взаимоотношения

Знакомый задолбал спрашивать про мою интимную жизнь. ему 27 лет. спрашивал а какие позы любишь, а может ты девственница

Вот нафига ему ?
Чтобы Вам помочь, если Вы девственница)
Дарья Бабенко
Лучший ответ
Меня бы, на вашем месте, больше интересовал вопрос, когда и почему я дала понять, что можно так нагло лезть в мою личную жизнь, тем более интимную сферу.
Это явно не его дело, об этом четко нужно сказать, "дать по носу".
И интересоваться таким могут только с одной целью, вы и сами должны это понимать, не маленькая ведь.))
Сказать правду, Ни к чему не обязывает. Может ищет девственницу для семейной жизни.
Андрей Жилин
Позы? Он хочет об этом поговорить?
Так и скажите: "очень, очень люблю позы! Прямо обожаю их! Бурятские, монгольские, закарпатские, китайские.... Позы всякие нужны, позы всякие важны!"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Позы
https://www.youtube.com/watch?v=OJ998Aq72wk
https://buryatskie-pozy.ru/mongolskie-buuzy/
Посылать на хер в школе не научили что ли?
Bulka* )
Интересно. Представляет, наверное....
Таймас Абишев
Не на фига, а — на фантазию. Ясен куй: не имея надежды на близость с тобой, он онанирует на тот образ, который сам же подогревает расспросами у тебя про тебя же. Приглядывай за своим фетишем: фетишисты любят вещи, особенно такие, что непосредственно к телу прилегают: шарф, перчатки.. И прекрати с ним поддерживать абсолютно любой контакт: умный поймет, что стал лишним, а дурак если — скажи ему прямо: "Отвали, ты не в моем вкусе".
Дак в итоги, какие позы ты любишь?)
Грусно человеку . Просто побудь с ним .)
Ты очень зависима от интернета и чужого мнения.
Придурок потому что. Кто ж такое спрашивает? Все это по ходу пьесы и узнается, чисто без слов, в общении и совместном времяпровождении! Девочка, честно тебе говорю, он у тебя дебил с большой буквы!
Irina Tolstokorova
Плетки ему не хватает, да по спине шпильками на сапогах.
Ну нравишься ты ему, и он тебя хочет))
Настена П.
Хочет заманить в постель.