Прочие взаимоотношения

Мне скоро 27, а я девственница, жуткая депрессия, что делать?

Не замужем, не была, парня нет, живу с родителями, многие говорят, что красивая и не понимают почему я одна... ну я и сама не пойму почему...
Я тоже
Наталья Рогова
Лучший ответ
Тебе же 26 лет было несколько минут назад??)
Tatiana Pronina Так ей ещё и не 27
Имей ввиду, те, кто навяливают тебе срочное прощание с невинностью - преследуют цели: а) попользоваться, б) устранить конкурента.
У каждого свой путь. У кого-то ног нет, понимаешь ли - и это вообще навсегда.
Не циклись на этом, и все будет нормально. Я знаю двоих "старых дев" (одной поболе твоего, шибко), счастливых в браках.
Anvar Otaboyev
Да, было 26 только что
кому то повезёт . все мечтают о не порченых
Интересно в 21 быть девствиникойм это нормально?
Даже так. Ну ты в вопросе сказала следствие, а причина то должна быть. Но в любом случае, отношения с противоположным полом это только одна из сфер жизни, хотя и немаловажная.
Девственность излечима, гораздо хуже когда ты уже мать, а в постели до сих пор ноль))
Д*
Дашенька *)
Мне 33 и я живу с родителями и что? На свою квартиру не заработал ещё, ну так чпокнись уже и депрессия пройдёт
Ты знаешь, если бы я был девушкой, у меня тоже не было бы парня. Потому что выбирать особо не кого. Либо похоть в башке, либо мамкины зайчики
с подвохом*
фото в студию! :)
Найти друга, и он все сделает хорошо и аккуратно!
Ахаха! От депрессии я принимаю антидепрессант! В любом магазине 300 руб бутылка! (в разумных пределах)
Наталия Никитина Ну, за антидепрессию!!!
Те кто пишут успокойся, всё норм, такие же как ты не нашли себе никого . И гордые типа сидят тут, а на самом деле хреновы дела. Тут и 30 не за горами, а там глядишь и морщины на лице, и всё жизнь прожита, внуков нет, вспомнить нечего. А всё потому что однажды не дала, а он смотрел томящим взглядом....
в клуб немедля!!!
пойди спрыгни с парашюта, а лучше без него...
Ты просто еще не нашла единственного. Не бойся