Прочие взаимоотношения

У меня осенняя депрессия. Что делать?

Знакомое чувство.
Помнится я с этим делом даже к психотерапевтам ходил, кучу денег оставил. назначали они мне антидепрессанты, за которые еще одну кучу денег выложил.
А результата не было, депрессия только усиливалась.

что же нужно делать?
во-первых, ни в коем случае не уединяться, как бы этого ни хотелось!
во-вторых, заняться каким-нибудь делом, которое нравится, хоть крестиком вышивай. меня тогда спортзал вытащил
в-третьих, по возможности смени обстановку

и вообще старайся не поддаваться этому пагубному очучению, жизнь прекрасна и удивительна, только у нас не всегда хватает мудрости чтобы это понять: )
Наталья Бережная
Лучший ответ
В солярий бежать!
Явно пора купить новые духи! :))
ярко одеться, шоколад, мандарины, друзья, комедии, любимая музыка, танцевать, петь, смеяться.
Елена Заляева
нечего выдумывать себе проблемы. Радуйся листопаду
Ничего страшного, Старая шерсть выпадет, а новая отрастёт гладкая и шелковистая!!
А у меня скоро начнется-надо развеется
жди весеннего обострения
Развейся, а не сид у компа в нете и сразу всё пройдёт.
Вот и у меня тоже... осенняя депрессия.. .
что тут поделаешь. . Осень на то и осень...
Антон Гринев
Советую просто балдеть от осени, теплой, нежной и приятной.
Включи хороший фильм, почитай книгу, послушай музыку позитивную... .
Просто - Радуйся Жизнью!
напейся и сними кого нибудь)))))))))))))
у меня каждую неделю понедельничная депрессия, главное заставить себя пойти с друзьями отдохнуть, развеселиться, смех - лучшее лекарство!!
В период депрессии идёт самый большой приток энергии любви.
Ловите момент и кайф.
поставить дома и на работе хотябы по букетику цветов. А еще лучше купить бессмертники - они полем пахнут.
Тебя спасет только общение с хорошими интересными людьми в большом количестве )))))))))
Смотря ещё какая дипрессиЯ, по какому поводу )
Мария М