Прочие взаимоотношения

Депрессия... Что делать???

Роза Шарипова
Прошу Тебя, Господи!
дай тому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни.

Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие.
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью,
ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти,
от войн и смертей, от боли физической и душевной.
Если всё же это неизбежно, - не покинь его и тогда,
дай ему утешение, спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти.
Не знаю, верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нём,
но даже, если не верит: " ПОМОГИ ЕМУ! ПУСТЬ ОН ЧУВСТВУЕТ,
ЧТО НЕ ОДИНОК, ЧТО НУЖЕН И ЛЮБИМ... .
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои,
я могла бы сказать: "БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ... "
Дэнчик_____ """"""""""
Лучший ответ
Недавно прочитала, что депрессия лечится элементарно! 10 минут хорошего смеха.!!!
Антидепрессанты плюс какое-то занятие, из-за которого не будет оставаться времени на мысли о своем состоянии...
займись делом!
Сергей Тен
Роза Шарипова и так занимаюсь
nuschno prosta vsö vikinut iz golovi, zanjat sebja chem nibud, naprimer sportam voobschem bolsche otdihai hotjabi staraisja ili est eschö muzika katoraja snimaet stres, eö moschno skachat v internete. Ja tosche depresiei inogda stradaü, borüs kak mogu.
Займись любимым делом, запишись на курсы, на танцы, в тренажёрный зал, смотри комедии.. . займи свои мозги, и ты забудешь это слово-депрессия. Удачи!
а может вам хочется чтоб вас просто пожалели?
Роза Шарипова Не пожалели, а просто побыли рядом, очень одиноко....
у самой тож самое, даж низнаю
выходить из этой депрессии))))))