Прочие взаимоотношения

Когда депрессия,что делать????

В первую очередь надо разобраться кто или что тебя обидело. Даже элементарная критика на многих действует как "нож в спину".
Скорее всего именно это причина страха сделать "шаг", ты боишься что-то испортить, сделать что-то неверно, а теперь представь - сколько ты будешь бояться? 2 недели, 3 года или всю жизнь? Не страшна перспектива? Представь свое нынешнее состояние на протяжении всей своей жизни - красочно представь, чтобы стало жутко.

Что поможет.. .

1. Общение с позитивно настроенным человеком, который следит за собой, занимается спортом - достаточно послушать что он рассказывает о себе - твое маленькое эго захочет стать как минимум такой же

2. Очень помогает суставная гимнастика с начинкой по Норбекову - можно найти в сети - в раскладках Видео.

3. Книга Луизы Хей "Исцели себя сам" - тоже не проблема найти в сети - очень рекомендую! - спасала многих моих знакомых, друзей и в том числе меня от депрессивных состояний.

4. Ну и наконец, прощение того или что тебя обидело, отпустить прошлое и не заниматься самокритикой.

Желаю удачи и здоровья.
Валера Соколов
Лучший ответ
сочувствую.. хлопни дрянь такую, нафиг, чтоб не жужжала! и музыку любимую включи-вдруг поможет..
(L
(=Ritulchik- Lapulchik=)
Убить муху, пойти погулять, подумать, честно ответить себе в чём себя обманула.)))
Дана Залиева
Повеситься
источник депрессии мужчина?
Indira Isamuradova
Нуркен Буркутбаев нет..в том то и дело...источник-это моё понимание ,что я живу не так,как хочу...
когда у самой депрессия то нужно кого-нибудь попрессовать и полегчает
У меня тоже такое бывает, главное ни стого, ни с сего. Пройдет. Подумай о том, что здорова (в отличие от многих). Руки, ноги, голова на месте, что еще нужно для счастья?
Море. На крайний случай - сауна.
Да, и оргазм очень помогает.
смотя какой источник твоей депресии? депресия это душевная рана которую нодо лечить. но для начала надо поставить диагноз. самостоятельно очень тяжело выбратся с такого состояния ((