Прочие взаимоотношения

Как справиться с осенней депрессией?

найти себе развлечение
Эльвира Смекалова
Лучший ответ
псих дом для всех открыт! счастливого отдыха!
Паша Lmkhn
конопля, секс, общение, не сидение на месте (что бы не было времени себя жалеть)
Анечка!! ! Нет никакой депрессии, поверте) ) Это вы сами себе внушили! ! Искренне вам говорю) ) Гоните от себя эти мрачные мысли! ! Ведь жизнь слишком коротка для того, чтобы мучатся депрессиями и плохим настроением!
Радуйтесь даже тому, что сегодня вы открыли глаза и солнце и мир вам улыбнулись!!!! Каждое утро говорите себе самые приятные слова и похвалите сами себя - это подействует!! ! Ведь с каким настроением мы просыпаемся - с таким настроением мы и проводим целый день: ) Улыбайтесь всем и каждому: сотрудникам, родным, близким, друзьям, прохожим на улице наконец.... И они улыбнутся вам :) И поймите, что может быть для вас мир сейчас не мил, но.... для когото Вы - целый мир: ) Есть люди, которые способны вывести вас из плохого настроения (да, да, именно плохого настроения, а не депрессии) - это ваш любимый человек, если он есть, родные: мама, папа, бабушка, детки)))) Детки - вообе ж замечательное решение депрессивных проблем) ) нету своих или знакомых - сходите в детсаик и понаблюдайте за ними со стороны)))) ) И думайте только о приятном и хорошем!!! !
Удачи вам, и хорошего настроенеия!!
Александр Н
Скоро зима, можно не спешить ;)
Горячего шоколада хочется в осенние дни.
Это точно жалеть себя любимую НЕ НАДО!! Скоро выходные вот и зажги офигенно....