Я Так больше не могу. Я анализирую и обдумываю каждую мелочь. Будь то прошлое, настоящее или будущее.
И от этих мыслей , что жизнь тлен, уже болят мозги.
И отвлечься не получается. Я смотрю в зеркало, и вижу там дешёвую бомжиху. За отсутствием финансов, не могу себя улучшить.
Страх быть не понятой, брошенной, использованной, обманутой…
Хочется повесится от этого всего.
Прочие взаимоотношения
Как справиться с затяжной депрессией.
1. Топаем к мозгоправу.
2. Ищем работу.
3. Лечим комплексы, зарабатываем деньги, начинаем нравиться самой себе, жизнь налаживается.
Всё.
2. Ищем работу.
Всё.
Может, бросить обдумывать и пойти поработать, заодно и отвлечетесь от дум, да и деньги не лишние, так как у вас их нет.
меняй мысли выбирай всегда позитивные и думай о счастье ,о добре ,о любви ,о себе и все у вас обязательно наладится !
Юра Кривцун
С большим удовольствием!) Но, нет, ни добра , ни любви, ничего вообще нет. Только ком нерешенных проблем, и масса разочарований. О нелюбви к себе , я вообще молчу. И невозможности решить проблемы , тоже. Тупик.
Скорее всего, всё очень банально. Надо для начала заняться здоровьем, т.к. чудес не бывает. (2л воды в день, обязательно в рационе клетчатка, например псиллиум отличная штука, отказ от молочного, сахара, мучного, чипсов, фастфуда, упражнения для шеи)
99% что проблема решится.
Попей пивка маненечко...
Юра Кривцун
Я Фенибут пью, закончился вот
Спортом займись,и эндорфинов надыбаешь и тело в порядок приведешь)
Начать изучать социализм - там найдёшь ответы
Влюбиться желательно взаимно
Юра Кривцун
Ахахаха
В церковь ! К священнику. К причастию.
Юра Кривцун
Да вот тоже думала на днях об этом
найти причину этой депрессии
Юра Кривцун
Я знаю причину …
Сколько тебе лет?
Юра Кривцун
Я как-то в Ютубе под одним роликом про "длительную депрессию" накатал комментарий моего состояния, так его лайкнули уже 3 или 4 тысячи раз... Это я к тому что, возможно у нас с вами похожие ситуации.... Хотя у меня та еще трясина, высасывающая силы....
Хотя по описанию вашего вопроса, а у вас точно депрессия? Или это комплекс неполноценности душу рвет? В любом случае, надо:
1. Стараться принимать себя (действительность) и видеть кем ты хочешь быть (работа, учеба, одежда, физ состояние, красота, секс, творчество и бла бла бла).
2. Ставить перед собой амбиции и цели, но в таком формате - я не сдохну, пока этого не достигну. Жизнь мне должна! (немного эгоистично, но это работает)
3. Пытаться что-то делать - работа, учеба, спорт, здоровье, секс и любовь.
4. Если вы считаете что у вас депрессия, попробуй сдать анализ гормонов щитовидки (анализ на ТТГ), оказывается из-за недостатка гормонов щитовидки развивается депрессия, усталость, сонливость, апатия и все такое. Я вот на днях планирую сходить, любопытно. А потом к эндокринологу.
5. Поговорить с кем-нибудь о наболевшем
А врачи что говорят?
У меня самой слабо получается, тоже давно в депрессии и вообще я депрессивная сама по себе. Внешние события лишь дают толчок завалиться, но не являются причиной, т. к. для кого другого это ерунда, плюнул и пошёл дальше. Я просто устроена таким образом, чтоб вечно страдать.Наверно я сама протупила, что не обращалась к врачу, всё время надеюсь, что сама себя каким то образом перепрограммирую, потом не получается, что ведёт к ещё большему разочарованию в себе.У меня сейчас как раз чувство финалочки, жизнь прошла как-то тупо и бессмысленно.