Прочие взаимоотношения

А у вас бывали на фоне затяжной депрессии мысли всякие.

...о смерти например, как избавлении из этого состояния? Только честно.
Да, бывали мысли о смерти. К счастью, действий в этом направлении не предпринимала. В конце концов пришла к мысли (хотя путь был долгим) , что жизнь конечна и смерть все равно когда-то наступит сама без моего участия, а вот пожить интересно и доказать себе, что я сильная и способна достигать целей могу и не успеть, если ничего не делать.
Андрей Катков
Лучший ответ
Екатерина Крутеева Цели это семья, дети, любимый человек, карьера?
Да. Есть такое. Когда мучают мысли, что я буду плохим врачом. Хочется просто все послать куда подальше
нет)
Олег Русаков
Нет-у меня не бывает депрессии-иногда я просто устаю либо физически, либо морально, но... я просто стараюсь выспаться.
Депрессия отстой!!!
у меня всегда в голове есть всякие мысли
у меня были панические атаки, но на это еще образ жизни повлиял, о смерти не было
Надежда *
нет) не люблю самокопание, стараюсь отвлекаться
о, было. вообще я сильная, по пустякам не парюсь. но был случай неразделенной любви (сильное за последние лет 10 потрясение) , такие планы надумала с ним) но все это развалилось, постоянные слезы каждый день и самокопание довело до таких мыслей. но как-то выбралась. . это заразное и может вернуться, может и настигнет меня в будущем. и я не выдержу. а может и нет.
читала, что грибами (поганками обычными) можна даже. вот как было
У мeня была на фонe наркоты, но о смeрти я нe думала) В головe разобраться)
Aleksey Hozin
меня уже пытались убить
на фоне депрессии у меня возникает одна мысль, что меня никто не любит и никому я не нужна... А потом думаю, "это я то никому не нужна? ? Это мне никто не нужен") И дальше радуюсь жизни))