Депрессия, когда все валится из рук. Когда хочется уехать далеко-далеко, туда, где счастье - потому что там, где ты находишься, его совсем нет. Хочется напиться, хотя не пьешь и выкурить пачку сигарет, хоть ты и не куришь.
Депрессия - это состояние сознания, когда хочется его вырубить на чуть чуть и перезагрузить взгляд на мир. Хочется включиться в жизнь по-новой, но ты понимаешь, что это НЕВОЗМОЖНО... .
И ты бредешь по улице без зонта. Чихаешь от капли воды на носу. Вдруг выглядывает солнце, а ты смотришь на него и думаешь: "Зачем? ". И все вокруг - лица, улыбки, шарики - все это БЕССМЫСЛЕННО.
Прочие взаимоотношения
Столько слышу про "депрессию" Что это? Как она у вас проходит? Что во время "депрессии" у вас бывает? Как её узнать? )))
Евгений Литвиненко
А "напиться" - помогает?
ne uznati,a po4iuvstvovati...I ne nado...)
во время депрессии - всех в сад!
Евгений Литвиненко
А кто виноват то?
во дает.
оно тебе надо?
живи и радуйся.
ты бы еще у нас спросил, как сифилисом болеют. оно тебе надо?
оно тебе надо?
живи и радуйся.
Евгений Литвиненко
Сифилис? Конечно нет. А вот для "кругозора" знать не помеашет. )))
это состояние ужасное.. . как зомби... не чувств... не интереса... не жизни!
лучше даже тогда когда волков выть хочется. . хоть какое то чувство
разная бывает. Смотря что или кто ее вызвал. Бывает апатия ко всему и ко всем. А бывает нервная дрожь в руках и коленках, пока не позвонит тот, кто нужен.
это когда тебе на всё абсолютно на всё и на всех пофиг... и ты знаешь что в этом никто не виноват кроме тебя и помочь себе можешь только сам.. а тебе и на это пофиг...
Евгений Литвиненко
Это "кризис"... Вроде так называется.(((