Прочие взаимоотношения

депрессия уже 3 года..

депрессия появилась 3 года назад..причина,влюбилась в парня на море.до сих пор забыть его не могу..живем в разных городах.сейчас парня у меня нет,т к того с моря люблю...и депрессия мучает сильно..
это уже не депрессия.... а осознаное желание быть -несчастной.
Dima Vontov
Лучший ответ
это от безделья и низкой самооценки... работайте над собой! Я сама была в такой ситуации...
Лидия Греб
Лечись тогда!
Настя Борисова
3 года! Да с ума сойти можно. Если вы расстались и не оставили друг другу координат, то зачем себя истязать то? Оглянись ка, вокруг полно замечательных мужчин, а то что было на море пусть останется хорошим воспоминанием в жизни! Удачи тебе Евгения!
Так а где тот парень?? ? Координат что нет никаких???
Мария Титова
....Распрощайтесь с ним в своем сердце...
Перестаньте вкладывать энергию в того, с кем не получилось счастья. Скажите себе: раз это произошло, значит, меня ждет лучшее впереди. Я извлекла ценный жизненный урок.
Если у вас остается хоть мизерная надежда, что он (она) вернется или вдруг полюбит вас - это подпитка прошлого. Эта надежда направляет вашу энергию опять к нему, и вы снова связываете себя. Последуйте совету психолога М. Литвака: "Надежда умирает последней, но я бы убил ее первой". Несчастная любовь уйдет тогда, когда полностью исчезнет надежда. Добейтесь полного равнодушия к объекту. Запретите себе любые чувства к нему, как положительные, так и отрицательные. Не говорите, что он плохой или хороший. Его нет для вас. Не интересуйтесь его жизнью.
Представьте себя и партнера, которого хотите забыть. Он стоит напротив, вас связывает тугой канат. От сердца к сердцу. Мысленно оборвите канат и сожгите его, как бикфордов шнур. Ясно и четко представляйте, как канат горит, а вам становится легче и легче. И вот он сгорел совсем, а изображение "бывшего" потускнело. Потом оно становится совсем прозрачным и исчезает, а на месте его появляется ваш Путь - широкая дорога к солнцу.
...вот, может, поможет тебе, Женя: http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/780/private/6735/
В ответах посиди поотвечай на вопросы достигни профи чтобы в чат могла зайти посиди малость тут весело, от депрессии спасает дело лень же брать депрессии
Как много девушек хороших.... так же и парней.
во-первых, мы часто привыкли называть депрессией грусть/хандру. Депрессия - это заболевание, которое не только сказывается на настроении, но и на физическом состоянии человека, по сути болезнь. Я не уверен, что вы сейчас говорите о ней.
во-вторых, ваше состояние связано с тем, что у вас:
1. нет парня и близких друзей, способных вас отвлечь от грустных мыслей
2. наличие тех самых грустных мыслей, или, как вы думаете, "упущенной возможности" стать счастливой. И именно это вас грызет изнутри.
Вообще, вы не на столько хорошо знаете этого парня, поэтому ваша любовь относится к его внешности и идеальному характеру, которым вы заполняете его образ. Не стоит мечтать о том, чего не существует. Ищите любовь. Новую и настоящую!
И что ты Женя хочешь ???
Шикарный ответ! И я бы добавила - необходимо заняться каким-то делом, погрузиться в работу с головой и все пройдет и встретится еще тот единственный и любимый!
Попробуйте простой совет, щчень даже не вредный.
Пойдите на рынок или куда-то типа рынка, где много людей и толкайтесь среди них, надо обязательно в толкучку, чтобы люди Вас задевали, мне очень помогло
Удачи