Прочие взаимоотношения

кто был в затяжной депрессии, как выйти?уже 3 года!

уже 3 года!
АБАЛДЕТЬ!!!! Разве так долго бывает?
Георгий Зангиев
Лучший ответ
От чувства депрессии можно избавиться, только одним способом, перестань жалеть себя и начни интересоваться кем то или чем то !
будь поближе к земле, заведи дачу, огород, садик, ..мне в своё время очень сильно помогла дача
Надира Азизова
Таб. Рексетин 20 мг по 1 таб-1 раз в день=30 дней+амитриптилин по 1 мл-в/мышечно 2 раза в день=10 дней.
Елена Калинина
Необходимы координальные перемены! ! Вы же знаете источник своей депрессии.. . Вот и меняйте все и меняйтесь сами! удачи!
Миша Юкало
Три года - это слишком много. По-моему, самой (самому) уже не справиться. Советую обратиться к психотерапевту. А многие советы верны: дача, интересное хобби, солнце, общение с друзьями (если они есть) или просто со знакомыми.
Ирина Маркова
Обратись к психологу, или психиатру, он пропишет антидепрессанты, выяснит причину, ну а еще по больше будь на солнце, выделяеться витамин D, должно становиться легче.
я пол года была.... помогли друзья, и как не смешно солнце.... пойди позгорай.... выпей.... забудься....
Попробуй с кем нибудь поговорить, отвлечься, забыться....
А что случилось то хоть?! Чтобы выйти из депрессии, нужно понять из-за чего она! А пока подбадривающий стишок;) )

Хочешь, чтоб тебя любили? !
Постарайся заслужить!
Как бы трудности не били,
Надо чувствовать и жить!! !

Надо действовать, стараться,
Вообщем двигаться вперед!
Надо верить, улыбаться!
И судьба тебя найдет!

И тогда засветит солнце,
Даже ночью, сквозь туман…
Все добро к тебе вернется,
И не будет больше ран!! !