Прочие взаимоотношения

Почему бывший 3 года интересуется моей жизнью?

3 года назад рассталась с ним по его инициативе (уже во второй раз) . 3 года не общаемся, вообще никак не контактируем.. . Лишь только в Моем Мире постоянно в "гостях" высвечивается. Раньше там читал мой блог, смотрел фотографии, а сейчас ПРОСТО ЗАХОДИТ, дабы высветиться и напомнить о себе. Но зачем? У него сейчас своя личная жизнь, которую он ни от кого не скрывает.. . но всё равно раз в месяц хочет показать свое существование. Мое мнение - от скуки, хочет меня лишний раз уколоть, т. к. я с большим трудом смирилась с его отсутствием. А как считаете вы? Объясните
Не хочет, что бы тебе, без него, лучше стало! Вот и контролирует, твой мир..
Людмила Валявина
Лучший ответ
Значит чувства у него к вам остались....
Вадим Скопенко
тоже не понимаю!!!! Ну може его в игнор или в черный список, чтоб нос не сувал куда не поподя!!!
ой не удивляйтесь и не пытайтесь понять мужскую логику - мой 1й муж через 17 лет пытался в постель ко мне залезть да еще и обиделся что стал для меня сексуально не привлекателен ))))))))))) у меня 2й муж на 24 года моложе него и нафинг он мне нужен старый пердун понять не мог )))))))))
по типу КАК ТАК НА.. . О_О ))))))))
не забыл вас, до сих пор
Ну интересно ему как Вы там без него?! дайте понять что СЧАСТЛИВЫ и ...смотрите что выйдет
Любопытство. Для вас он - в отдельной категории среди всех остальных знакомых - Бывший, и вы сами всегда будете его имя выделять, вот даже вопрос про него спросили :) Так и для него вы всегда будете интересны, просто как человек который когда-то был близок.
У меня похожая ситуация. Прошло уже 4 года. Все эти годы он поздравлял меня с праздниками, писал в контакт и асю. Сначала интересовался жизнью, моими делами. В прошлом году мы встретились несколько раз. После этого он предложил свободные (непостоянные) отношения. В очень тактичной форме. Я отказалась. Предложила ему нормальные серьезные отношения, теперь он больше не звонит, не предлагает встретиться )) Трус ))
Рахман Даулетбаев Все они так... Не любит, если нужны временные отношения. До тех пор пока СУДЬБА на горизонте не объявится.
Фаина Тимербаева хотел секса на шару! думал у него уй золотой какой-то))) Я фигею с этих идиотов
Это маньяк !