Прочие взаимоотношения

Почему бывший врёт о причине расставания?

Почему бывший парень врёт о причине расставания? Говорит обо мне гадости. Придумывает что-то, чтобы оправдать себя, для чего?!!
Потому что не хочет, чтобы падала его самооценка. Это самозащита психики такая. Иначе от сломанной психики (если он уйдёт в уныние) - он вообще в депрессию впадёт и у него проблемы с эрекцией будут. Любой мужчина всегда хочет ощущать себя "на коне", а не поверженным.
Лариса Штейникова
Лучший ответ
себя же надо как-то отбелить это такой тип человека, виноваты все и всегда (страна, погода, девушка, родители, начальник-козел короновирус ,)все только не он ..
ОК
Олег Костур
Станислав Широков Да, согласна, так и есть, всегда во всех недопониманиях и ссорах была виновата я
Ты вот сейчас на всю интернет-аудиторию его козлом выставила. Так чем вы друг от друга отличаетесь?
Что ты, что он - оба те ещё балаболы....
Павел Климин
Станислав Широков С чего такие выводы?
Потому что козел вонючий.
Maxim Avseenko
Какая разница? у малыша чсв через край. в бaн лист мyдака и нет проблем.
Peri Vip
Может, у него какое-то альтернативное восприятие произошедшего?
Я точно не скажу, но с большой долей вероятности, если спросить меня и моего бывшего, с которым не получилось мирно расстаться, к сожалению, то причины мы назовем разные и будем валить друг на друга
сколько видел случаев... парни в таких ситуациях более адекватны. скорее всего ты оставила у него много негатива. настолько много, что он готов поделиться с другими.
мужчины реже бывают сплетниками, им претит бабское поведение.
Дима Ерзиков
Женька Цыган Serov Хрень полная. Я работала на складе много лет и каждое утро слышала, как сплетничают водители, кладовщики и прочий персонал.
Такого обилия сплетен я ни в одном женском коллективе не видела. Женщины на работу как-то больше работать приходят)
Я тоже не понимаю почему не сказать правду - что ты жирная, страшная и тупая
Svetlana ***
Чтобы не выглядеть уродом моральным? Не?
Сергей @
Потому что, хочет побыстрей избавится.