Прочие взаимоотношения
недосказанно.. . недослушанно... Какие еще причины-расставания?
так находят люди друг друга.... расстаются, а потом сожаление и печаль... Что так отталкивает от того, кто притягивает? Почему....
бывает, что когда хорошо узнаешь человека, то понимаешь, что притягательного-то в нём ничего и нет. А бывает, что то же самое происходит по отношению к тебе самому. ))) Поэтому очень полезно, когда двое любящих людей не зацикливаются по жизни на самолюбованиями своими отношениями, а продолжают развиваться, как личности в течении всей жизни и продолжают удивлять друг друга новыми горизонтами, которые открывают в себе.
недопонято)
...недосказанность и недослушанность можно назвать как.. .
нежелание из за своей гордыни сказать все прямо как есть или обидки какие нибудь дурацкие.. .
кстати обидчевых людей на дух не переношу))).. .
и недослушанность... как нежелание слышать и услышать то, что пытаются сказать.. .
ну глупые обычно бывают причины.
а есть и серьезнее.. .
измена, моральное и физическое битье.. .
самая частая причина это.. .
не принятие человека таким какой он есть.. .
попытка вылепить из него что то или кого то на свой лад.. .
но блин... человека изменишь и он уже будет не тот что раньше.. .
не тот кого полюбили.. .
в общем если все об"единить... то это просто тупо человеческий эгоизм и самолюбие.. .
именно это все и толкает поступать не так как надо бы.
ну глупые обычно бывают причины.
а есть и серьезнее.. .
самая частая причина это.. .
не тот кого полюбили.. .
Людмила Сотникова
Здравствуй,Ляльк!наслушался UMA2RMAH,призадумался.Старикашка,Что мне еще делать!:))
....Как вариант, иллюзия, некоторые люди не могут принимать других такими какие те есть. И более того, не пытаются узнать человека. Два три положительных шага и дальше розовые очки, неважно как дальше шагает человек, что говорит. Сами придумывают и додумывают. Создают себе образ в голове, а если что то не нравится, то надеются потом изменить.
А потом когда человек не оправдывает ожиданий которых другие почему то от него ждут, злятся, обижаются, "«любовь» волка к козленку, которого он съел, к козленку, которого ему съесть на удалось. "
Может поэтому. А поступать Хочется делай не хочется не делай, это роскошь в наше время, но мне кажется именно такие действия могут дать человеку почувствовать жизнь. А многие глушат в себе эмоции.
А может гордыня. А может нетерпение.
Может быть быть в отношениях с человеком которого любишь сложнее чем просто любить его. Хотя это кто как любит. Насколько умеет любить человек.
Черт. Не мне об этом рассуждать...
А может гордыня. А может нетерпение.
Черт. Не мне об этом рассуждать...
Людмила Сотникова
постоянное "волк к козленку"
даже не удивился.
ничего,если волк к волку....не хочется и говорить дальше.
Все так правильно и замечательно.
тебя даже мудак оценил на отлично!
даже не удивился.
Все так правильно и замечательно.
тебя даже мудак оценил на отлично!
Милый Ванечка! Причин для расставания намного больше, чем для знакомства. Если невозможно сохранить отношения, не нужно заниматься самоедством: просто отпусти....
Людмила Сотникова
а мне кажется,что не так уж их и много,да и у всех -- одно и тоже:))Мне некого,Я уже всех....отпустил:))Доброго дня!
по моему мнению.... только недосказанное.... лично у меня от этого всегда проблемы... он недосказал, я додумала... и фсе!!!
нет любви