Прочие взаимоотношения
стоит ли расставаться если оба Любят? и что может послужить причиной для расставания если Любовь есть???
религия. дети. родители. да много чего
Константин Раковский
а вы считаете это правильно? ведь настоящая любовь не каждому дана...
один из двух.... точно круглый дурак )))вот и вся причина
Это решать только двоим)
"коса" на "камень"-несоответствие характеров мохет провести к разрыву ((....
Несовместимость в каком либо качестве.
Чужие дети.
это смотря что каждый вкладывает в слово "любовь"...если человек эгоист он любит, но такая любовь не приносит счастья.... или человек раздолбай, тунеядец так сказать... он тоже любит... только кому от этого легче?
Причина в том, что все мы разные
воспитание, привычки, склонности, характер... всё это вместе формирует стереотипы поведения в определённых ситуациях. Мы часто не можем объяснить мотивацию своих же поступков. Стереотипы практически не осознаются и чел очень часто поступает определенным образом даже вопреки воле, вопреки собственным интересам, выгоде... наиболее подходящее сленговое слово для такого поведения "переклинило")) женщины ещё иногда сваливают на ПМС) )
а на самом деле всё проще: подсознание охотнее подчиняется стереотипу, чем разуму. Плюс ещё и эмоции)
ну, а чувства... да. они никуда не исчезают, конечно, они являются в этом случае бедными родственниками без права голоса...
Недопонимание. Иногда раставание ставит все на место, дает время подумать разобраться в себе....
Иногда люди расстаются из-за злых языков
зачем расставаться если оба любят? ?
а если вы про измены и всё такое то это уже не любовь и надо скорее рвать когти из этих отношений!!! как бы не было больноо....
Константин Раковский
без измен... просто мы оба взрослые состоявшиеся люди, я свободна, он женат...всё вроде хорошо...но он постоянно пытается меня изменить...точнее не саму меня а мою жизнь...ничего не предлагая взамен...
Только сомнения....