Прочие взаимоотношения
Что для Вас может послужить причиной ухода... отсюда?
Ириш, я надеюсь, ты не про себя говоришь, нет? Реже приходить, с перерывами, наверно, можно... когда события в реале захватывают целиком, без пауз... а совсем... наверно, это не для меня. Я часто захожу в инет, новости смотрю, музыку слушаю, читаю... ну и попутно-сюда! Здесь не просто вопросы-ответы, хотя интересно тоже бывает поржать, настроение поднять, помочь советом... я психологией увлекаюсь, людей люблю узнавать, а тут такая возможность много разных мнений послушать сразу, разных возрастов собеседники, разных национальностей... так здорово и интересно! И здесь-друзья! Человеческий сгусток душевного тепла... скучаю я по ним! И они по мне тоже! Я даже Мир удалить не могу-вдруг придет кто настроение себе поднять, поболтать-а Мира-то и нету! ) С ними у меня возможность общаться ТОЛЬКО ТАКАЯ-почта, ответы... они далеко, разбросаны все по разным городам! Хотя... увижусь, наверно, с некоторыми, хоть и далеко они.. люди уж больно хорошие!
вопросы НАИГЛУПЕЙШИЕ!!!! что такое любовь? он меня любит, я нет, я хочу, а он неТ? тошнит.... будьте поумнее....
Bryan Holland
... тошнит... не ходи тут, кто тебя тут держит, иди к философам, политикам... в чём проблема???
Женщина -причина всех решительных поступков
...необходимость... а она как известно бывает разная и во всём...
увольнением с работы))) потому что комп только на работе (и слава Богу)... а то сутками не вылазила отсюда)))
скукотища)
проблемы или радости реала.. .
да и то не время.
:-)
солнечного настроения, радость!)))
да и то не время.
:-)
солнечного настроения, радость!)))
ухожу скоро.... очень надо.... )
хорошего дня)
отсутствие интернета либо сильное разочарование. . ))
наверное хамство необоснованное или агрессия.. а может просто надоест и станет скучно..
Если вопросов не будет
Когда достанут тупые и глупые вопросы и ответы.
в футбол поиграть)))
....работа неотложные дела.... и т. д.
Если станет мне здесь не интересно...