Прочие взаимоотношения

Когда Вы перестали верить в ЛЮБОВЬ и что послужило причиной?)

Никогда не переставала)
И даже. более того...))
Виктория Лукина
Лучший ответ
нет уж) не дождетесь))))
перестал? да фиг там))) в бога верят... а тут все проще - химия мозга)))
Кирилл Бутузов
Уже никогда не перестану.
Елена Евсюкова
Глупости! Нельзя не верить в Любовь! Во первых она бывает разной!
Родительская - безграничное и вечное всепоглощающее и прощающая любовь! ЕЕ потерять невозможно! И растратить ее тоже невозможно!)))

Любовь к половинке тут сложнее... Но нет ни лекарство ни методики и дать себе установку забыть и не любить больше никогда НЕВОЗМОЖНО! Тут Любовь как вор. Подкрадется и похитит сердце и покой! Или ударит подло и неожиданно из за угла когда проходишь и даже не думаешь что сейчас будет тот самый момент!
В детстве когда мы учимся ходить и падаем на кривульках мы же не бросаем эти попытки. Мы стараемся даже если больно и ножки предательски дрожат!)) Так и в любви что бы не произошло надо закрыть дверь плотно и закрыть на замок и забыть где ключ! И если вспоминать то только хорошее.... как детство с ностальгией но пониманием что это были прекрасные моменты но они не вернутся никогда! И если вдруг покажется любовь или даже померещится надо бросаться в омут чувств и жить моментом! Либо он порадует либо будет тот самый момент который ждала! Момент это мгновение в жизни и надо суметь увидеть его и запомнить!
Алех Алех
Женился
Да около 28 лет Причина ? -да поумнел и повзрослел
Vladimir Zamoriy
после ухода из жизни любимого человека ...пустота
Потому-то она приносит одни расстройства ..
Я никогда не сближаюсь с людьми... Чтобы не было больно расставаться.. копирайт Стас Карпов