Когда ты видишь перед собой чистый лист бумаги, в руках у тебя фломастеры, ты можешь нарисовать все, что угодно, сделать картинку яркой, красочной. .
Но ты не знаешь, что рисовать.. .
Впереди -пустота...
Прочие взаимоотношения
Женщины,что может послужить причиной того,что вы перестали следить за собой и за порядком в доме?
депрессия.... когда у меня года приближались к 40, казалось ну все жизнь закончена... вот тогда мне было на все наплевать.
Владислав Павлюк
Правда ?..а потом закончилось ?
Плохой мужчина.
Roma L
А если одна? И мужчины нет?
Причиной? Да у меня мечта - уйти в отпуск, отправить всех домашних в турпоездку, самой просыпаться после обеда, ходить весь остаток дня в пижаме, не расчёсываться, есть из кастрюли, наплевать на пыль и мусорное ведро! ))) Как жаль, что она несбыточна!)))
Camaro Vip
прямо мои мысли. но я думаю, что все таки рискну в июне от них на недельку одна. придумываю благовидный предлог уже
Болезнь, лень и равнодушие со стороны мужа.
цель достигнута... пошла расслабуха...))
возможно, мужчина унижает и оскорблчет ее... не видит совсем, что с ним рядом живет, когда то любимая им женщина.... вот она и раскисла... депрессует.... ее ничего не радует и опустились руки.... ТРАГИЧНО
Я в море плаваю.... пАтАмуштА !!!
За собой я слежу всегда. Что бы не случилось.. а порядок дома... во-первых, лень, а во-вторых, пока мне самой не захочется убраться - я даже не почешусь :D
настроение плохое, или на мужчину обиделась сильно и теперь ей ничего делать нехочется
надоело всёёёё)))
кома
себя не любит. или лежит больная (прикована к постели)
у неё горе
разочарование в том, кому верила, как себе...
Ева Садыкина
Все нужное-не сложно,
Все сложное-не нужно...