Прочие взаимоотношения

Сколько раз вас нужно обмануть,предать,что-бы вы перестали верить в любовь,в дружбу???(((

Предательство это проблема предателей...;)
Ахбетов Жандос
Лучший ответ
Евгений Антипов Хорошо сказано!))
я много прощаю, жду что человек одумается, до последнего жду, но если меня не стремятся понять, дверь будет захлопнута навсегда
Ира Аникеенко
БеЗЗполезное занятие, , я о предательстве. . ТОТ кто предал просто останется за бортом, , раз и на всегда. . без разбора полётов

Бог миловал НЕ послал такое испытание. . И дай мне не разгневать его
Beknazar Abidinov
Евгений Антипов Хех))Утра доброго))Дня прекрасного)))
....а я все равно верю))) ) потому что она есть и любовь и дружба) просто не с теми) кто предавал и обманывал)) )

все будеть хорошо))))
Валя Душина
меня достаточно предавали и обманывали.. .
и в дружбе и в любви.. .
был период когда я перестала верить в любовь.. .
потом опять стала верить.
в дружбу всегда верила.. .
но.. .
перестала доверять как раньше.. .
теперь всегда с опаской.. .
привет.
Ирина Исаева
Евгений Антипов Дня прекрасного!)
Нет, чтоб чё нить про хорошее спросить ...
Лицо сделай там, менее серьёзным ))))))))))
Максим Мершиёв
Евгений Антипов Привет,Сань!)))) Ну я-же мудро-умная Коша))))
доверяю, но проверяю
Евгений Антипов Привет!Видишь какое солнышко встало?)))Может сёня тепло будет?))
Как показала жизнь.. можно бесконечно))))
Евгений Антипов Привет,Манулка)))
верить... не перестану.. .

а вот доверять, особенно тем, кто сделал мне больно, точно уже не буду!
Alex Dobronravov
случалось всякое, но когда меня предали с помощью моего друга, она просто умерла для меня! И я рад) До самой дойдет, пожалеет, но уже поздно.
в любовь я итак не верю.
достаточно одного раза.. чтобы ото видить предателей во всех (
да хоть сколько прощу и все !
Евгений Антипов Привет,Солнышко)))