Прочие взаимоотношения
Сколько раз Тебя надо обмануть, что б Ты перестал верить?
ты мне уже три раза обманула, не верю тебе))))
Дмитрий Тамбовцев
)))) Доброго))
одного... достаточно)
один и все душа наполовину закрыта для этого человека
Человека, способного обмануть я вижу за версту
смотря в чем обман!
Единажды...
че правда меня не любишь? я тебе не верю)))
Можете не трудиться. Неверие - уже часть меня
К недоверию хватит уже и одного раза. Просто одного раза бывает мало, потому что сомневаешься. а вдруг ты ошиблась в человеке.
Одного раза хватит чтобы не мучится дальше
а сколько надо?
а мне больше верить ему и не надо... так как эти люди для меня умирают навсегда....
Ой, незнаю меня о б м анывают, а я все верю и верю, доверчеваяяя. (я имею виду обман не вличной жизни, а в деловых отношениях).
много.... с первого раза я только белее внимательной становлюсь. да и редко кто меня обманывает, я подозрительная очень
один
Обман, как и все другое вещь относительная. К примеру вы считаете по воле своего мировоззрения что это обман а другой человек считает это нормой поведения и ему трудно принять вашу точку зрения несовпадение на лицо .он считает по-своему обман с вашей стороны, а вы по своему считаете это обманом, а может это образ жизни. просто если не мешать жить друг-другу - все можно принять философски и не лезть в бутылку. Отвечаю. Не голословно.; 40 лет стажу. Совместного несовпаденного проживания.
Смотря кто: если близкий человек хочется доверить вновь и вновь, а к постороннему человеку нет доверия.
обманывать можно по разному и поэтому ответа нет на данный вопрос. можно чуть чуть соврать типа буду в 11 и придти в 12. а можно изменить на стороне. и то и другое обман, но вес разный.
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"
один
одних дурочек сколько не обманывай, всё мало. Ы)))))))))