Все говорят "не верю", но в глубине души и верят, и надеются.
Перестает верить в чудеса тот, кто начинает их творить. И верить он начинает в себя.
Прочие взаимоотношения
Почему вы перестали верить в чудеса?)... и во что вы теперь верите?)
Ещё в детстве перестала, теперь я верю только в себя))
ты чувствуешь, что волшебство наступит?))
какое тебе больше нравится: увеличение ндс, жкх, цен на бензин (а за ним тянется ВСЁ),цен на продукты, повышение пенсионного возраста до которого мужики не доживут, а правительство присвоит себе пенсионные накопления и тэдэ?
какое больше нравится? ты скажи))
в чудеса не верю, от того что нет в этом необходимости. они реально случаются. может не такие каких мы ждём и не так часто, но случаются
Я пожалуй могу себя отнести к приверженцу прагматизма, однако это не включает в себя отрицание чудес, которые если и произойдут, то в любом случае будут являться обоснованными здравой логикой, наукой или другими областями объективных познаний и даже если не будут объяснены людьми, то в любом случае будут такими являться ) Но использовать своё время в качестве веры в чудеса я не вижу никакого практического смысла.
Потому что уже давно слетели "розовые очки". Верю только в себя и себе)
Потому что чудес не бывает. Верю, что shit happens
На выборы ходим, значит в чудеса до сих пор верим... хоть и думаем иначе
Ни во что, кроме своих слов...)
"Слова - причина всех бед".
С того момента как пришло понимание, что жизнь это не сказка.
Ох, как же грустно... (
Просила долго, и не сбылось.