Прочие взаимоотношения
Почему вы перестали верить людям, которые на улице просят у вас деньги?
никогда не доверяла профессиональным нищим... особенно добивают цыганки с полным набором золотых украшений и вечно спящими детьми....
Ибрай Тохтиев
Так дети потому что не их - они покупают или берут на прокат детей у родителей наркоманов или алкашей, дают детям наркоту, чтоб они спали. Естетсвенно смертность детей велика, поэтому частенько их меняют
Я им НИКОГДА не верил...
я им и раньше не верила)
Ни когда не верила попрошайкам.
У меня такая физиономия, что ни один нищий не рискует обратиться ко мне. БУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Алия Кшенова
повезло тебе!
А меня сразу начинают цыганочки окружать!
только ТАК и такие мне бабы и вешаются на шею! )) штоб наебать
Я только один раз деньги давал на улице, когда при мне студенток обобрали цыгане, оплатил им трамвай, жалко стало что-то
пусть работать идут а не клянчут денег! хотят на х... ю боком проехать!))
Обычно цигане просят на улицах деньги)) но у нас в ОАЭ нет таких ))) я никому деньги не даю!
Бизнес такой. Они зарабатывают, больше, чем ты и чем я.
Люди есть нормальные.. особенно на автобусной остановки.. мужик один приходит и прямо говорит мне на пиво надо и я дал за его честность.. я смотрю пошёл в закусочную на автобусной и смотрю через окно 100 грамм водки покупает.. рюмку выпил жопу почисал и пошёл дальше у людей просить денег.
Причем тут вера, кто б мне дал...
Потому что я узнал как работает эта мафия с рабством, подсаживанием на наркоту, крышевание этого "бизнеса" полицией и властью и невозможностью выйти на улицу некрышуемым людям
Просто у них такой бизнес !
А что им предъявить? Люди добровольно отдают свои денюшки... Потому что верят их актерскому мастерству...
Потому что осознал, на сколько больше меня они зарабатывают.
Будь моя воля - я бы всё это наглое быдло чумазое которое бегает за мной и тянет за рукава РАССТРЕЛЯЛ БЫ НАКУЙ !!!
у них дури больше чем у любого "богатого"
вот им то я и верю.