Прочие взаимоотношения

Верить цыганке которая подошла на улице и предсказала будущее?

Nikita Volkov
Если хорошее предсказала то верить, если нет, то люлей ей навешай ))))
Saule Nurhaeva
Лучший ответ
Хорошо ручку то ей позолотила, и еще - если она до тебя дотронулась, то просто прочла все о тебе: ) Увы, это правда, только вот верить им нельзя:)
да ...я еще куче всякого сброда, который мечтает обобрать тебя до нитки
Скорее да, чем нет
конечно! у меня вот два сына должно быть! )))))))))))) не стоит очень серьезно к этому относится, ото так можно и что-то действительно значимое пропустить..
нашла кому верить ..
Люба Власова
эх ты, наивная
Если будешь верить, то оно сбудется )))
Юрий Блинов
Я не верю в такое.
Altyngali Assauov
Нехрен из вообще подпускать к себе. Послушаешь-поверишь, и выполнишь чужую программу.
конечно. и на чай пару косарей оставлю
Дима Томилин
Благослови её во Имя Иисуса Христа и покайся, что ты вообще её послушала.
я не верю. ко мне както подошла, попросила закурить, потом говорит давай я тебе погадаю, но потом резко сказала, тип у тебя так жизнь херовая не буду гадать и ушла
жизнь внатуре херня (
Я к бабушке лет 7 назад обратилась, все подружки мои к ней ходили за "будущим". Так она мне сказала, что рядом со мной мужчин не водится отпугиваю я их якобы чем то и детей у меня нет, но рожу мальчика скоро.. . Поклонников всегда было много, на тот момент я была замужем и у меня росла дочь, мальчика так и не родила.. . Вот и верь им после такого...
Игорь Дашков
конечно верь, я знаю много случаев когда цыганки предсказывали будущие прямо на улицах, ионо сбывалось все до последнего слова
зачем слушать человека, которого ты видешь первый раз в жизни кто она такая! . забудь. живи спокойно дальше