Прочие взаимоотношения
Что будет если подойти на улице к мужчине и заговорить, познакомиться?
мне откажут или нет?)
А давай! Смелый шаг. Выбери тех, кто понравится и подходи. Нормальных людей привлекает нестандартность действий. А уж знакомиться на улице да еще девушке вообще взрыв шаблона. Я так недавно в электричке познакомился с девушкой. Заметил, что она заучивала текст из распечатки по кадровому делу. И просто заговорил с ней про это, знаний то хватает. И ничего. Славно пообщались. Но телефон я не стал спрашивать. Оттолкнули матные слова.
Александр Воронцов
я рада что Вы меня поняли!
да какой же идиот откажет? Ну если только он под жёстким контролем жены и у него нет достаточных средств, завести с тобой отношения ( такое тоже может быть)
Crazy Dance
Отказывают все.
Думаю много мужчин перепугаются))) Видел пранк, где девушка подходила к парням, брала их под руку и говорила "я теперь твоя девушка"...да, не подумал бы что у них будет такая реакция))) один вырывался, другой бежал, третий...всего 1 парень отреагировал нормально, это был иностранец, который на ломаном русском с улыбкой сказал "куда идем?". В тот момент мне аж стыдно стало)))
В другом видео, где девушка учила пикапу другую девушку, где после некоторых уроков - девушка положительно знакомилась, правда свой номер не давала, а лишь их брала...разумеется и в этом был смысл)
Сама подойдешь - сама на себе отношения тянуть будешь.
Александр Воронцов
ерунда
Можно рискнуть!
Татьяна Машенкова
В чем риск?
Ирина Кононова
Может какой-нибудь психопат попадётся.
Если не модельной внешности - откажут сразу. Если модель - откажут, когда узнают, что у тебя места для спаривания нету.
Александр Воронцов
а вы когда нибудь так делали?
попробуйте