потом я в него влюбилась и у меня съехала крыша.
Мы повстречались немного, но он вел себя неадекватно, мы расстались.
У меня отвратительное ощущение, что меня грубо использовали. Это все время крутится у меня в голове. Как от этого избавиться? Как ему отомстить?
Я понимаю, что это приемы пикапа, но он довольно известный бизнесмен. Я даже подумать не могла, что он может до такого опуститься.
Прочие взаимоотношения
Со мной случилось странное дело. Познакомилась на улице с мужчиной, показалось, что мы давно знакомы. Он меня зацепил, ++
Месть удел слабых, зачем опускаться так низко. Самая большая месть ему будет, просто игнорировать его и найти более достойную замену. И на будущее будет просто печальный опыт, что бы не давала кому попало. Надо учиться разбираться в людях.
мстить не надо)
Trifonova Anastasiya
Надо
Да-да, сначала познакомиться, потом отомстить, потому что секас не понравился.. .
Всё логично.. . ага.. . И про жену тоже.. .

Мстить за собственную глупость?
Сама же поверила, сама же дала - никто тебя ни к чему не принуждал.
Уличные знакомства это изначально несерьёзно и мама должна была ещё года в три ребёнку объяснить, что с посторонними на улице нельзя разговаривать. Так что мстить надо маме, если она не научила ребёнка элементарщине.
мозга нет - считай калека.
он довольно известный бизнесмен-этим все сказано, причем про вас, а не про него.
жаль вас, голову все равно надо включать
отомсти ему с другими. 18 раз.
То влюбилась то деньги были нужны хотела и рыбку съесть куда то сесть . Теперь какие проблемы чтобы мстить? Жениться он должен был или содержать вас? Сама согласилась никто не насиловал жена чем поможет еще от нее получишь.
Trifonova Anastasiya
Да его она вздрючит, я то тут причем? Он же меня хотел
Этож надо такой бред писать ха ха ха ха !
А как появилось ощущение что Вас использовали. Ведь вы влюбились, проводили с ним время. Если бы он Вас развел на деньги, обокрал, обманул в чем то, принудил воспользоваться связями в своих целях, тогда бы Вы могли считать, что вас использовали. А так выбросьте его из головы. Просто по вопросу не ясно, в чем проблема.
Trifonova Anastasiya
После секса. Секс с ним был ужасен - он думал только о себе.
И никакой помощи от него я не получила.
сама знала на что шла. если видела что он не искренен, то не нужно было с ним связываться.