Прочие взаимоотношения

Как-то давно знакомый сказал, "Мужчина и женщина, должны быть одного круга"...ваше мнение?

Тогда, в 17 лет, я отреагировала бурно:"Главное любовь"....со временем стала частично соглашаться, если для одного например, машина это роскошь, а для другого всего навсего средство передвижение, то как может быть идиллия.
*asta Rte* *****
Да в наше время это имеет большое значение, чтобы у обоих был социальный статус одинаков. Чтобы в будущем не было претензий друг к другу.
Куаныш Байханов
Лучший ответ
Отчасти он прав: ) Различные социальные слои, как правило, порождают часто и разное восприятие тех или иных ситуаций:)
*asta Rte* ***** соглашусь с вами)
Как ни крути-да. Причем "круг"-это не всегда достаток.
Аршавин женился на вахтере. Ему просто больше некогда и негде было знакомится. Не до круга.
Инга Багдыр
*asta Rte* ***** причем тут он? и что за бред)
Джангир Байрамов Вообще-то он тогда не был особо известен.
Все зависит от возраста.
Да и круг-понятие различное-если у них один интеллектуальный уровен и менталитет, но разный соц статус-не думаю, что будут проблемы.
правда, многие дамы прикрывают этой цитатой свою меркантильность.
*asta Rte* ***** надеюсь,что вы не хотите сказать,что я меркантильна?)))) а фраза принадлежала парню)
наверное да, хотя бывают искл из правил. вот у меня проблема с «кругом» . я студентка, пишу диплом, если работу по спец не найду, буду работать допустим продавщицей, то парень моего круга это кто? или мне всё таки чувака с в/о искать, работающего в офисе? ммм?
Важно чтоб он был не глупее меня и у нас была похожая точка зрения на некоторые вопросы бытия )
Viktor Kukarcev
Но вы же знаете что противоположности притягивают! Вот пример у моей подруге мама ну просто сказать девочка из обычной семьи строителей а папа с семьи интелигентов папа ректор мама писатель а встретились влюбились и живут до сих пор уже 57 лет я до сих пор удивляюсь как такое может быть?
Михаил Клюшкин Тогда время было другое-и,на самом деле,95% населения принадлежали к одному сословию.
Согласна с вами, но не во всех случаях это так)