Прочие взаимоотношения

мужчина в 33 года что должен хотеть и иметь ваше мнение ?

Yerlan Galymov
Работу, деньги, опыт, семью
Artemenko Tatyana
Лучший ответ
не должен ничего. никогда и никому. но желательно иметь всё что хочет.
Хоть чего : имей, хоти и желай ----Жизнь в один миг может ---превратится в Смерть** В 33 мне повезло и Смерть отпустила обратно - стало понятно насколько мелочны и "неодушевленны" как правило ,,,цели и желания.
Анна Чекрыжова
Yerlan Galymov ты понял своё призвание в этом мире ? наверное твои цели были эгостичны по отношению к другим ?
Может Вам на крест пора? :))))
... ну и вопросик!! ! и такой-то в ...33(!) ...года ...
Архат ))))
В 33 года пора определиться с хотениями и уже половину их воплотить в жизнь.
Нина Кислицына
мужчина в 33 года должен иметь свое мнение, но прислушиваться к моему
Yerlan Galymov и чего по вашему мнению я должен достичь ? материальное есть а вон всего остального увы нет кого люблю я не любит не капельки меня а все остальные мне не интиресны в этом плане ! как с этим быть ?
в наше время в 33 года в возраст Христа надо иметь хотябы голову на плечах.... желательно семью и детей но для этого нужны возможности
Борис К
Yerlan Galymov материальнаяя возможность есть ! но другаяя не хочет быть со мной а окромя них у неё есть сын мне не кто не интиресен ! как с этим быть ?
У моего мужа в этом возрасте квартира, машина и двое взрослых детей.
Жену и детей
Сева Вин+Чим
Ах шаблоны, Как тяжело без них... Прощай всем, кому должен...
Цель
детей
Должен иметь то что хочет. А лучше иметь всех )
Виктория *****
кто-то имеет всё, кто-то имеет только цель достичь всего. что ты сам хочешь? нет двух путей одинаковых. кто-то имеет семью и детей, а кому-то нравится путешествовать по миру и писать книги. разве не здорово, что мы все такие разные?!
Елена .
точно, не пацан уже, а если до сих пор не знаешь вряд ли кто поможет)))
У него ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!