Прочие взаимоотношения

Мужчине 34 года, никогда не был женат, почему? Ваше мнение каково?

разные причины могут быть, хотел иметь много любовниц, мог просто не хотеть лишаться свободы. но обычно к 40-ка все мужчины, если не были женаты или долго были разведены, хотят создать семью, особенно с молодыми красивыми девушками, чтоб были нормальные здоровые дети, наследники.
Anastasiya Konopleva
Лучший ответ
ну за рубежом как раз от 30 самое то ...для женитьбы ...
Откуда это странное желание навешивать ярлыки на людей??.. Почему у всех жизнь должна складываться одинаково??.. Во-первых, каждый сам решает, когда ему пора... во-вторых, бывают обстоятельства, случай и т. п.... не слишком умное занятие - загонять всех в рамки ханжеских стереотипов..
Любитель гражданских браков !! Уже нажился на халяву ))) .
Его вечно что-нибудь не устраивает.
Не встретил ЕЩЁ.
Саня Xxx
Возможно его самого устраивает такой расклад!
Оля Магомедова
Не дурак.
С ним что-то не так, характер не подарок видимо. Я бы не стала связываться. Нормальный мужик должен быть женат.
"Не было достойной" - стандарный ответ, стандатрная отмаза. Он такой "опупенный", а достойных нет. Ну и пусть тащится от собственного великолепия один.
Саша Максимова очень интересно.У вас что ли характер подарок? Вы ещё даже и близко не узнали человека,а уже записали его в ненормальные.И кто же из вас двоих ненормален? Он -который не желает видимо жить не понять с кем,или вы-вешающая ярлыки не узнав человека?
Viktoria Maiseenko зато все вы такие идеальные!
Светлана Попова Это очень хорошо, что Вы не стали бы связываться...Значит, у нормального мужчины 34 лет от роду есть шанс связать жизнь с нормальной, некатегоричной, доброй, понимающей, способной услышать не только себя женщиной..которая поймёт, что он не тащился от своего великолепия, а просто искал все эти годы её - единственную и родную...Впрочем, Вам, Оля, не понять..
Может не хочет сам ...
а может просто не повезло....
Said-Said90 Umarov
А что плохого? И так можно все найти, без штампа в паспорте. И любовницу и домработницу, зато нервы целы.
счастливый человек. если достаточно респектабелен, чего больше желать. может, вторкнуло чуваку, что пора бросать холостяцкую жисть, ибо ни к чему не приведет.
Не встретил женщину с которой был готов связать жизнь!
Alex Alex
Толиб Каримжанов всё хочу спросить-а почему АД?
может у него был неудачный опыт. например жили вместе и плохо расстались. после чего ему уже ничего не надо.
тоже считала это дико странным
но недавно познакомилась в 36 летним мужчиной, который никогда не был женат и даже не жил никогда с девушкой)
просто он очень романтичный, и не может найти верную девушку. .
так и в вашем случае, возможно мужчина просто не может найти ту самую
хуже, ели у него три брака за спиной и десять детей. Не хотел и не женился!
Видно карьеру пытался сделать - на западе вообще раньше 30 мало кто женится
Гульжан Суюнова А мы не в Западной Европе, а в России живём.
Ой, это нормально в таком возрасте. У меня два сына, женились после 35. Всё ОК! Значит не встретилась та, единственная, без которой и жизнь не мила. Девочки сейчас не готовы к совместной жизни, всем нужно ВСЁ и СРАЗУ! А в 35 не всегда доходов хватает на двоих + ребёнок...
делал карьеру, обустраивал дом