Прочие взаимоотношения
Мужчине 34 года, никогда не был женат, почему? Ваше мнение каково?
разные причины могут быть, хотел иметь много любовниц, мог просто не хотеть лишаться свободы. но обычно к 40-ка все мужчины, если не были женаты или долго были разведены, хотят создать семью, особенно с молодыми красивыми девушками, чтоб были нормальные здоровые дети, наследники.
ну за рубежом как раз от 30 самое то ...для женитьбы ...
Откуда это странное желание навешивать ярлыки на людей??.. Почему у всех жизнь должна складываться одинаково??.. Во-первых, каждый сам решает, когда ему пора... во-вторых, бывают обстоятельства, случай и т. п.... не слишком умное занятие - загонять всех в рамки ханжеских стереотипов..
Любитель гражданских браков !! Уже нажился на халяву ))) .
Его вечно что-нибудь не устраивает.
Не встретил ЕЩЁ.
Возможно его самого устраивает такой расклад!
Не дурак.
С ним что-то не так, характер не подарок видимо. Я бы не стала связываться. Нормальный мужик должен быть женат.
"Не было достойной" - стандарный ответ, стандатрная отмаза. Он такой "опупенный", а достойных нет. Ну и пусть тащится от собственного великолепия один.
Саша Максимова
очень интересно.У вас что ли характер подарок? Вы ещё даже и близко не узнали человека,а уже записали его в ненормальные.И кто же из вас двоих ненормален? Он -который не желает видимо жить не понять с кем,или вы-вешающая ярлыки не узнав человека?
Viktoria Maiseenko
зато все вы такие идеальные!
Светлана Попова
Это очень хорошо, что Вы не стали бы связываться...Значит, у нормального мужчины 34 лет от роду есть шанс связать жизнь с нормальной, некатегоричной, доброй, понимающей, способной услышать не только себя женщиной..которая поймёт, что он не тащился от своего великолепия, а просто искал все эти годы её - единственную и родную...Впрочем, Вам, Оля, не понять..
Может не хочет сам ...
а может просто не повезло....
А что плохого? И так можно все найти, без штампа в паспорте. И любовницу и домработницу, зато нервы целы.
счастливый человек. если достаточно респектабелен, чего больше желать. может, вторкнуло чуваку, что пора бросать холостяцкую жисть, ибо ни к чему не приведет.
Не встретил женщину с которой был готов связать жизнь!
Толиб Каримжанов
всё хочу спросить-а почему АД?
может у него был неудачный опыт. например жили вместе и плохо расстались. после чего ему уже ничего не надо.
тоже считала это дико странным
но недавно познакомилась в 36 летним мужчиной, который никогда не был женат и даже не жил никогда с девушкой)
просто он очень романтичный, и не может найти верную девушку. .
так и в вашем случае, возможно мужчина просто не может найти ту самую
хуже, ели у него три брака за спиной и десять детей. Не хотел и не женился!
Видно карьеру пытался сделать - на западе вообще раньше 30 мало кто женится
Гульжан Суюнова
А мы не в Западной Европе, а в России живём.
Ой, это нормально в таком возрасте. У меня два сына, женились после 35. Всё ОК! Значит не встретилась та, единственная, без которой и жизнь не мила. Девочки сейчас не готовы к совместной жизни, всем нужно ВСЁ и СРАЗУ! А в 35 не всегда доходов хватает на двоих + ребёнок...
делал карьеру, обустраивал дом