Прочие взаимоотношения
Мужчины, к-рые играют на автоматах, неизлечимы или... Ваше мнение?
Как вы относитесь к тем мужчинам которые играют в игровые автоматы?! могут ли они бросить играть или это не реально?
Увидел тут ответ "Могут при наличии желания"... вот так всё просто: появится желание и сразу бросит... Да вот счас! Судя по тому, что творится в мире, либо это самое желание не появляется, либо одного желания недостаточно. И неважно, от чего именно надо отказаться. Помимо желания нужна еще либо охренительная мотивация (а даже вопрос жизни и смерти не всегда оказывается достаточно мотивирующим), либо такой пинок в попу, чтобы тазовая кость из ушей выскочила.
Если у человека есть какие-нибудь -измы (типа алкоголизм) или -мании (накро-, игро- и пр.), скорее всего это с ним навсегда. Он может на какое-то время попробовать прекратить, но всегда будет находиться на волоске от срыва. И есть риск, порвав с такой вредной привычкой, довести себя до маразма (например, чтобы не сорваться случайно опять в запой, не заходить даже в молочный отдел, чтобы не увидеть кефир, а на улице закрывать глаза, чтобы случайно не увидеть рекламу алкоголя).
Я считаю таких людей в 99,999% случаев конченными и считаю, что с такими людьми нельзя иметь вообще ничего общего.
Порой это сродни наркотической зависимости. Если есть такая зависимость, то сам скорее всего не бросит.
Жил этим пять лет
Зависимость такая же, как и от наркоты..
Все возможно, но сложно.
Могут, при наличии желания)
В 95% бросить таким не реально
Смени круг общения
И вообще - на улицу выйди
Смени круг общения
И вообще - на улицу выйди
Это как алкаголики
Кто-то можешь.
Они до сих пор существуют? (Я про автоматы). Где они, где они, где?!
А вообще, азарт - штука такая... Иногда ничего другого в жизни попросту не способен увидеть. Как героин. Или кокаин... Но встретишь женщину, дающую тебе весь мир, и как-то... Словом, успокаиваешься. Или такую работу... И обретаешь наконец нишу. В некоторых случаях, излечимо. Вполне.
Редко.
с такими опасно водиться
гони их вшею
прожигатели жизни. незрелые. горе той, которая решит с ним создать семью. моя знакомая с таким связалась. в итоге беременная искала его, денег вечно нет. сейчас уже за другого замуж вышла. тот -иной. не совершайте чужих ошибок !
Очень!) У меня друг был, он там просирал все заработанные деньги заграницей на которые мог бы купить квартиру - ИДИОТ!!!
Почти каждый день в автоматах..