Прочие взаимоотношения
Мой шеф считает, что если мужчина в армии не служил, значит он дебил. Ваше мнение?
в чём-то он прав)
правильно считает!
И правильно говорит.
До 27 лет трястись, что вот-вот придет грозный военкомат и за шкирку потащит служить.... Много ума не надо.
Чувствуется, что шеф до сержанта дослужился...
я б сказал не дебил, а сопляк!
Сержи Тулуш
Интересно смотреть на тех,кто отслужил,многие из них бухают по подъездам целыми днями,шыряются и сидят на шее у родителей.
Сержи Тулуш
К тому же дело то в том,что многие из не служивших разобьют лицо отслужившему,без особых напрягов.И кто тут сопляк ??Это факт.
Дмитрий Маслов
Валерий, я с Вами полностью согласна. вот у меня в подчинении сотрудник - ни рыба, ни мясо. вывод: в армии не служил.
Дибил Твой Шеф ..)) Так Ему и Передай ...)))
Ваш шеф дебил)))
Смотрела ролик вчера на Ютубе-меня убили в армии про мальчишек, которые возвращались к родителям в гробах не потому что попали в горячую точку, а потому что их избили в части до смерти, в одного по пьяне выстрелил командир.
А среди знакомых те кто не служили на дебилов не похожи, просто здоровье не позволило или обстоятельства того, что вечно докапываются из-за крупных габаритов.
Если мущщина служил - это само по себе вообще ни о чём не говорит. Важно - где он служил и как именно.
Сержи Тулуш
Так большая часть служивых драит туалеты и бухают в казармах ))
а я считаю, что если мужчина служил, то он дебил
Ваш шеф дебил.
такое же
мне кажется наоборот.. по крайней мере.. у меня такое мнение после некоторого пребывания там)))...
ну дибил то ладно.... подруга моя ваще таких не служивых за мужчин не считает)))
Правильно считает ...
ну конечно дебил грубо как то, но как по мне то ваш шеф прав. . это МУЖСКОЙ долг. ни в какой другой стране так не косят от армии как у нас. . потому что нынешним парням надо тусы, клубы и накурится. . разве это мужчины?
Оксана Викторовна
Самый большой уклонизм в Америке,их армия состоит в основном из иммигрантов,а коренные американцы стараются всеми способами откосить,даже больше нашего*
сейчас дебилов больше стало все маменьки сыночки
полный дебил причем:)
Знаете Алёна... ну и был я там, ну и что?... особого ума мне это недало...!
Дмитрий Маслов
мне сложно спорить по этому вопросу, я не служила, но все же, армия дает какой-то там урок, ума безусловно не даст, но как говорится школу мужественности мужчина должен пройти, даже при общении чувствуется служил мужчина или нет. те, кто не прошли армесйскую школу - какие то все гламурные. но это мое сугубо личное мнение.
значит я живу в стране дебилов. у нас она не обязательна.
если не служил то трус.
Оксана Викторовна
Бред.