Прочие взаимоотношения

Для мужчины позор, если он в армии не служил ?

НЕТ
Валентина Захарчук
Лучший ответ
А что хорошего в армии? Там же только пить учат .))
Фанис Айнетдинов еще людей спасать и Москву от пожаров
Дмитрий Ананьев если ты сам не служил, то не позорься хоть такими высказываниями псевдо мужичок!
для мужчины позор поддерживать толерастию- остальное нормально)
приветствую)
Андрей Франк
чем больше в армии дубов тем она крепче
А я., дохрена чему нужному там научился) Не жалею...
Спасибо мне хватило 10 лет на альтернативе)))
Анжела Чванова
Галина Галдина (Жукова) Полность согласен....
Хоть позор, хоть не позор. Похрен. Главное, что не служил.
Мария Гордиец
нечего там делать
Не считаю за мужиков тех, кто не служил в армии! это школа жизни! кто косит - тот ссыкло и слюнтяй!
Прячутся за мамкиными юбками, вместо того, что бы пройти школу жизни и научится защищать свою семью
Ришат Абельгужин Единственный нормальный ответ !)))
Привет Макс !)))
Сергей Мм Раскукарекался)
Ашот Джан меня улица научила выживать больше, чем тебя армия.
Это при дерьмосовке так было. Сейчас нет таких заморочек
&S
< Strawberry >
я не служил ничего страшного
Нет.
Бабикова Алла
я не служил и ни чуть не стыжусь
не отдам сына в армию. Какой тако долг? Учила сама, лечила сама. Откуда долг накопился?
Коля Шульжевский вот такие мамки и растят слюнтяев, которых и мужиками то трудно назвать!
Не знаю позор или нет! Но лично я уважать буду точно меньше. Я два года служил и не понимаю полторашников и годичников, а уж тем более тех кто не ходил да ещё и мазался от армии как ч-м-о....
Nurik Xdd
Я служил - но считаю что те кто не служил - красавчики! Жаль мне не отмазаться было, целый год прое*ал.. )
я этой Родине ничего не должен)
сходил бы если б мог поиметь от службы больше, чем она с меня)
для того, кто не служил - не позор