Напротив
Мужик с мозгами
Прочие взаимоотношения
В армии не служил - не мужик?
Алмат Самбетбаев
какие там мозги если у мамки под юбкой постоянно
По моему лучше всё таки отслужить. Тогда мужчина более полноценный в глазах многих людей. Имхо.
Прекрасная Незнакомка
Глупости говорите.. армия не делает мужчиной
Оксана **********
Это всего лишь общественное мнение. А по факту?
чтобы быть мужиком достаточно бухать, спать в своей блевотине и дубасить жену.
лёхе-кировлесу это адресни
Оксана **********
Нахер он мне не впёрся. Я понимаю, что это за фрукт.
Я так не считаю
Одним она на пользу, других губит
ты отсталый это раньше было
Оксана **********
))) Ну-ну...
Ну почему, может у него дефект какой физический или умственный. Только дибилов нам не хватало в армии! я думаю большая часть, что говорит якобы “откосили” на самом деле просто медкомиссию не прошли и стыдно, небось психиатр не пропустил
Оксана **********
Да, действительно. Их там и так полно.
Мужиком делает жизнь а не армия
ща те накидают куев пидорки с ухоженными рученками и напомаженным очком... но ты держись
Оксана **********
Пусть кидают. Я точно знаю, что боксёр (а ныне депутат) Н. Валуев в армии не служил.
Дрищ трясущийся.
Оксана **********
Н. Валуев в армии не служил.
Мужчина биологически уже самец и мужского рода вид человека, Армия это всего-лишь инструмент порабощения системы, государства и страны над мужчинами, чтобы они не шли против системы, были пластичными баборабными, услужливыми "защитниками" родины. И чем более жесткие условия в армии, тем более жесткая политика против народа, где " обработанный армией мужыг " будет молчать и тихо работать на диктатуру и, терпеть и нищенствовать.
наоборот) армия убивает)
инвалиды не мужики что ли?
Оксана **********
Мужчины, вне всяких сомнений.
Сейчас мужикастость не в моде.
Оксана **********
И что?
Менее самостоятельный, умный и опытный. Так что лучше отслужить.
Оксана **********
Возможно. Только какая связь между умом (который даётся от природы) и службой в армии?
Когда вжик вжик то не мужик а так мужик
Во флоте можно. 23 февраля раньше назывался красной армии и флота
Мужик не только по состоянию здоровья оценивается. Самое главное в мужчине - его поступки. Может быть и ВДВшник, а поступки могут быть мерзкие (бросил беременную девушку, или там не сдержался и ударил девушку, и т. д.). И наоборот.
Нынешняя армия в большинстве случаев - это куйня собачья. Жёсткая служба только в разведроте, вдв и т. п. туда как правило берут по особому желанию либо если есть спортивные разряды. В остальных же (98%) в/ч - детский сад, где срочники большую часть времени учатся мать полы, чистить снег, шить, делать кантики и учат изживший себя с советских времен устав
точно садись 5
Оксана **********
Тогда я уточню. Н. Валуев в армии не служил. Не мужик? С. Зверев в армии служил. Мужик?
Мужики в поле пашут.
Оксана **********
Ну хорошо. Является ли служба в армии признаком мужчины?
умный мужик