Прочие взаимоотношения

что вы скажите о тезисе "не служил - не мужик", пупсики?)))

вон даже котейка в армию, причем мою, родную, просочилсо))) я-то, естественно, служил, защищал интересы Империи)))
Ничего не скажу... армия должна быть наёмной... это моё мнение ))
Гельчик :d
Лучший ответ
сейчас не армия а просто отдых, 1 год службы, даже домашние пироги из жопы не вылезли а уже домой надо.
Это оправдание тех кто служил
Тезис правильный . Согласен .
В армии есть много плюсов
Михаил Фролов
мужчина не всегда пригоден по состоянию здоровья, или если годен, то к примеру пошел в военный институт... не служил - не мужик?
сопливый 18 - ий мальчишка ушел служить... ну научился бегать и приказам подчиняться, оружие в руках держать... мужик?
как то глупо эта фраза звучит...
я понимаю воевал - Родину защищал...
да и мужчину как мужчину характеризует совсем не это...
A*
Aqash ******
для нынешней армии (курорт) он уже не подходит
лучше уж кмс по спорту стать.. армия мужиков не производит. некоторые в конец забитые приходят
Мужики - это офицеры!
Олег Сусеров
что бы быть мужиком - надо почаще дрочить, а не служить
Кто был в армии, тот в цирке не смеётся.
Да едрилась бы она конём, эта служба-дегенератужба.
согласен
Михаил Соколов
Идиотский тезис.
Мужчину определяет в первую очередь УМ (!!), а не то, служил он или не служил... Некоторые попросту этого делать не могут из-за своего здоровья! И что? Серьезные проблемы со здоровьем-и все, не мужик? Бред сивой кобылы... Скорее, тот, кто придумал подобные тезисы соглашается с ними-не мужик! Соглашаться с подобными тезисами могут только глупцы, а если мужчина-глупец, то он уже не настоящий мужчина...
Остап Гендер
А зачем вы доложили, что служили? На мнение пупсиков повлиять хотите? Я вообще мужиков не люблю, я люблю мужчин. ПС У котейки вид, что он не рад.
Женя Жук
Татьяна Кириллова затем, что я всегда озвучиваю свою позицию в вопросе, наивно полагать, задав вопрос, я на него ответ свой уже не нашел)))
Ага, а потом под обломками казармы валяться трупиком, пока на деньги кап. ремонта генералы жируют. ..
Вот мужество-то....
Я не согласен.
ты отдал долг Родине, а я ей никуя не должен.)
Роман Миронов
Бред
Oleg Shityacov