Прочие взаимоотношения
Зачем поздравляют всех мужиков с 23? Ведь это именно день защитника отечества, то есть тех кто служил
Я вот каюсь не служил, этот праздник не отмечаю. 23 это не день мужика, а день того кто служил
Объясняю для тех кто не в курсе) Все граждане РФ при мобилизации в случае войны являются военослужищими) Так что логично предположить, что праздник общий)
Елена Егорова
После случая и будет их праздник.
Никита Витюгов
Есть негодные.
Кто не служил - тот не мужик
Вера Науменко
что за бред то? я не виноват что меня не взяли
Вера Науменко
Ну так если я в психушку загремел в 16 по детской дурости, а учет ПНД на всю жизнь
Наталья Кузнецова
Я не мужик, а господин.
кто не служил, они тоже защитники Родины
23 отмечают все военнообязанные. А кто служил еще праздник в течении года пл родам войск
Это вообще праздник красного отребья, когда матросы попытались сдержать отряды кайзера.
Светлана Плотникова
А ты, значит в свой народ стрелял?
Я служил и присягу давал в СССР, это чудо типа РФ для меня ни о чём.... Цирк идиотов....
большинство служили, а кто не служил, тот в тяжелую годину тоже пойдут защищать Родину. а таких как ты, не защитников, можно во внимание не принимать.
Если война, всех погонят)
На этой почве дедовщина в армии по отношению к обслуживающему персоналу.
Может их просто прозванивали нанотехнологиями... например я не верю чтобы в танковых училещах не было нанотехнологий откуда выходили инвалидами, другие случии
А подобные методы практикуются
Мы же не на войне
А подобные методы практикуются
Мы же не на войне
Я тоже не люблю когда меня поздравляют. Но ничего сделать нельзя.
Меня тоже поздравляют, хотя не служил. Отвергаю эти поздравления.
уж если совсем конкретно то пара тысяч человек его должны праздновать так как и из отслуживших мало кто защищал родину ибо в войне не участвовал, чем угодно занимались кроме защиты, просто шаровары годик, два протирать еще не значит что защитником стал, а в перспективе то каждый герой
Андрей Поляков
Защищать Родину и убивать людей на войне - это разные вещи. Любой, кто несёт службу в рядах ВС даже в мирное время, является защитником, потому что не будь этой миллионной армии, готовой за пятнадцать минут вставь в ружье, не о чем было бы вообще говорить.
Ну во первых если ты не служил какой ты мужик? А во вторых ты думаешь если война начнётся тебя не призовут родину защищать? Да в качестве мяса пойдёте!
Исторически это вообще не очень хорошая дата. В этот день в 18-году Ленин издал декрет о мобилизации, но вся эта затея провалилась и через пару недель Россия вынуждена была капитулировать и отдать Германии с Австрией громадные территории. Я лично вообще не понимаю в чем суть этого "праздника".
Вюгар Гамидов
Чушь полная.