Прочие взаимоотношения

Дорогие женщины, а как вы будете поздравять мужчин с Днём защитника, может даже подарите чего нибудь эдакого?)

##Имеются введу мужчины ЗЛОшники)) ##
Которых вы так любите, цените, уважаете!) (надеемся на это;))
Я понимаю, каждая по отдельности поздравит своего фаворита))) Потом все вместе будут поздравлять не Гоголя))) Может давайте всех остальных тоже, всё таки прочие взаимоотношения между нами какие-то, да завязались)) А то мы с неудачником лоховым например боимся пролететь и остатся без поздравлений))
Я вам предлагаю спеть песенку или станцевать)) Ну на крайняк фотку своей стрепни с пожеланиями!
(Мужики ПОДДЕРЖИТЕ)))
И помните... впереди восьмое марта))))

Ах да... это вызов!) способны ли вы на что нибудь, кроме как по клавишам стучать))
Олег Рыжов
я буду принцессой жасмин, из сказок 1001 ночь....
и так, как петь я не умею, станцую танец живота?)))
с наступающем тебя, федь)
Паша Бурдин
Лучший ответ
Олег Рыжов Вот это подарок, ПАСИБА ЛЕН)))!
Дима Рыженко Мдаааа! Сейчас на этом пуфике твоя жопа наверно и не поместиться?!))))))
фигу... с маслом)
Угощать буду.... Подходите, мужики !
С праздником вас пупсики !))
А слабо випки дарить ? )))) недёшево, конечно ))))))
Олег Рыжов Не слабо, дарил
Нажарю любимых оладушек.
С утра поздравили и стряпню выложили,
а вы ответили: "Утомили уже поздравлениями... "
Милка Ботвинко
Носки. Возможно, что две пары.
Олег Рыжов Оставь себе
Эк ты!
Я только проснулась, в неглиже ищо, а тут такие требования...
Ну, угощайся, чем Бог послал.
С праздником тебя, Защитник!
Мужика же главное - накормить, переодецца можно потом.
Галина Жукова
Олег Рыжов Пасииииба!!!! А что эт?)
Поздравляем вас, мужчины,
С 23 февраля!
В чем же суть всей вашей силы?
Отгадайте-ка, друзья!
Сила – в ваших взглядах нежных,
В милых трепетных словах
И в решениях успешных,
В добрых праведных делах.
Вам желаем мы удачи
И блистательных побед.
Улыбайтесь нам почаще!
Счастья вам на много лет!
Уже с детства каждый мальчишка в нашей стране знает о празднике 23 Февраля. Именно этот день считается у нас праздником всех мужчин: мальчиков, парней, пап, дедушек. Всех их мы считаем своими защитниками и опорой. И праздник этот называется День Защитника Отечества. А что такое Отечество? Да, это все мы… А потому и чествуем мы в этот день не только тех, кто служил или служит в армии, но и тех кто на гражданке – истинный мужчина...)
Даулет Тусупов
Олег Рыжов Пасиба)

Скоро праздник у мужчин - ждут подарков, как один! Главное - любовь и ласка! Утром - кофе... На ночь - сказка... Ужин лёгкий, при свечах и огонь любви в глазах. Пусть почувствуют и знают - чудо, раз в году бывает!)))

Если ты в обед проснулся
В плащ-палатке и ремне
С красным флагом на диване
И винтовкой на спине
Если на тебя с опаской
Смотрит вся твоя родня
Значит ты достойно встретил 23 февраля...!))))))))))))))))))))))))

Пусть в праздник Армии и Флота вас непременно любит кто-то!!! И пусть расправятся морщинки на члене каждого мужчинки :)))
С 23 февраля!!!
Артем Рожков
Олег Рыжов )))))))
Другим с тебя пример брать надо)))
поддерживаю.. Лена, если ты это читаешь.. спой!)))
Паша Бурдин а где ты тут в вопросе увидил обращение к лене?)))
Нафига тебе подарок, купленный из семейной кассы? Пусть она заработает-хотя бы на панели.
Сиськи уже выслала
" Роман "
Инструменты и Вискарь
Как на 23 аукнется, так на 8 и откликнется.
Иван Краснов
Ты же сам сказал.. по этикету... сначала фаворита, потом неГоголя...))))
Олег Рыжов Да, но нас главное тоже не забыть!
Дождесся ат них!...

Зато 8-го марта - будет стока ажыдАний, ат тиБя!..))
Елена Мусиенко
Напомню, что я его пока помню. Ему точно будет приятно.
носки
Его поздравила его шикарная баба.
Ж_
Женя _
))))))))танцы репетируем))))))
Анастасия ****
Олег Рыжов У Михалны получше будет)
Всех одноименным текстом вк
Нечего здесь притворяться, у вас вообще в другое время и день другого защитника.

А у нас сейчас аж окна дрожат, и наш питерский туман озаряется красным и зелёным.
Яна Вдовченко
Олег Рыжов Я и не притворяюсь, господи...
да уж.
Я поздравила тех, кто носил сапоги за свободу и независимость моей Родины. Остальных поздравлю с 8 марта, ждите.
отправлю смс-ку
Мда уж
в студию выходной день для защитника!
Носки лучший подарок
Ирина Глушко
Подарю себя
устрою романтический ужин
Я решила накрыть небольшой стол дома, ну и приодеться в платье)) Порадую подарком и вкусным обедом
Мне некого поздравить.
Новый пылесос.. Аналогично подарку "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА" XDD
Часы прикольные )
Ну, и не только.. Смотря кому.
дам ему в жопу нашего сына
Олег Раков
Опять обман... )
Эл Elbekjon !
Лучше всего - дарить себя достойному воину.
Akmaral Jumagulova
можно подарками и хорошими словами
Армейскую фляжку подарю, а в неё водочки налью :)
огнетушитель лучший подарок для твоего эмбриона
Друг Бобра
Я просто это написал что бы мне балы дали)
Sherzat Pervazogly
Приготовлю что нибудь его вкусненькое)
Либо его любимый "Борщ"
у меня с ними разные отечества потому не поздравляю я этих варваров
Я не как
это не праздник и мы его не празднуем