Прочие взаимоотношения

А я про подарки мужчинам!-Ну-ка,колитесь мужики,чего меньше всего хотите получить в подарок в день защитника Отечества?)

Жена мужу:
- Ты помнишь? Скоро 8-е марта! И чо ты мне подаришь? !
- А чо ты мне подарила на 23-е?
- Я – свою Любовь и заботу!
- Вот и я тебе ни хрена не подарю!)) )
Артём Таиров
Лучший ответ
читаю тут у тебя)) )

ума набираюсь)) )
прива, Алиночка)))
Алиночка, подарок от моей любой будет приятен)))
Слава Карпов
Наборы парфюма.... типа мыло, гель и еще какая-то ерунда...))))))
Анна Полякова
Жандарбек Жумагулов типа - ВОШЬ энд ГОУ))
помойся и иди)))))

прива, Женечка)) с доБрым тебя))
меньше всего хотелось бы получить чтонибудь не связанное с днем защитника или какуюнибудь бесполезную ерунду! ))
Плюшевого мишку
Алексей Ежов
кстати - да... чего-то же дарить надо будет... .
привееееееееееет )))
цулуваю )))) ща бу ответы изучать мужчин ))
Ну прям таки все точно и знают че не хотят, такой вопрос мужикам задовать нельзя они неспособны ответить да + есче и боятся что получат в подарок скандал или истерику))))))))) )
Скажу за себя какие подарки мне не понравились и очень сильно врезались в память: бывшая одна мне однажды подарила бутылку коньяка (конечно подельного, ну эт неважно) а важно то что она меня 2 года упрекала в том что я алкаш и дарит коньяк, ну и как я должен был реагировать? Я воспринял это как подвох, и уже 4 года эта бутылка гдето пылится не выпитая, поскольку пить я с тех пор не могу (((((((((((((9
Ну как всегда мужикам дарят парфюи, да ужаса бональный подарок, хотя надо признать что иногда но очень ретко он бывает хороший)))))))))))))))) )

Привет, чмокииии))))))))))
Кособуцкая Лилия а че вам дарить то ?)) че не бональный подарок ?))
привет , цулуваю ))
Пузырь.
Повестку...
надоели подарки типа парфюм...
Тася Пахилько
надувную женщину.
Анатолий Мамонов а еще цветы....
одеколон)))
Галия Измаилова Привет))) Ага)))... особенно Советского образца типа "Консул")))))))))))
если бы я была мужчиной, я бы не за что не хотела получить на 23 февраля дрель...)))
Дмитрий Кусты
Автозапчасти Опт И Рознитца Почему? я например хочу но только с перфоратором)))))))))))))))
ЦВЕТЫ мужчинам ( их кладут только на могилы погибшим защитникам отечества).