Прочие взаимоотношения
На 23, больше всего нажираются и орут те. кто и в армии не служил, автомат в руках не держал, крови и пота не нюхал...
С праздником мои дорогие защитники и защитницы Отечества!
Да... Прискорбный Факт.. .
Не Утверждаю, Что Таких Большинство.
Но Противно Смотреть, Как Желторотые Юнцы Нажираются.. .
Будучи В Полной Уверенности, Что Заслужили Поздравления.
Конечно, Сейчас Этот Праздник Правозгласили Аналогом Женского Дня.
Но, Полагаю, Для Большинства Он Не Утратил Своего Истинного Предназначения.
Не Утверждаю, Что Таких Большинство.
Алексей Пятых
Спасибо! Чтобы стать настоящим мужчиной надо пройти хотя бы армию....
вас так же.... и по тому же месту....
Алексей Пятых
Сисибо!)))))
Совершенно верно. Но меня всегда особенно поражает, с какой готовностью и радостью они принимают подарки от сослуживцев, хотя зачастую в коллективе есть женщины, которые к этому празднику имеют больше отношения, но их почему-то не принято поздравлять и уж тем более одаривать.

какой нафик международный мужской?? ? попутали чтоли?
ранее был день советской армии... по дате образования армии...)) )
переименовали и только )) причем военнообязанных женщин счас тоже есть)) ) я кстати придерживаюсь мнения что.. . День Защитника.. . -общий праздник, независимо от пола и возраста.. .
мы своих военно обязанных дам поздравляли и бум поздравлять)) )
а говорить о том, что если не служил - твой день 8ое марта - нельзя)) )
в перспективе и сыновья наши - защитники Отечества)) )
а насчет пить.. . пусть пьют и пусть орут... главное чтоб когда надо сработало - защита и оборона )))
присоединяюсь к поздравлениям! и женщин тоже поздравляю (в погонах)!!
Алексей Пятых
Привет уважаемый!))))))))
А что еще нужно нашему мужику для повода? Хоть 23, хоть 8 ))) Хоть День Рождения, хоть похороны ))) Лишь бы стакан не высыхал )))
а на 8 марта - даже те, кто и не женщина вовсе!
Алексей Пятых
На 8-е, мы просто с Вами и за Вас, за компанию....))))))
Ну так же как и на 8 Марта половина мужиков в зюзю)))) )
Мне кажется, что большинство наших праздников уже утратили свой изначальный смысл. Большая часть пьяных на улице, даже не знает за что пила в этот день (в основном конечно же молодеж) . Повод есть, вот и гуляют...
Алексей Пятых
Главное, что бы этот праздник был в душе. Это наши отцы, деды, прадеды...
Нажраться - свойство безответственого чкеловека, это ничем не оправдывается.
Алексей Пятых
Не всегда. Иногда надо. Чтобы жить дальше и мозги не съехали. Адаптогенс!
а негласно это Междунарондый мужской день, просто у мужиков не было такой активной Клары Цеткен!
Алексей Пятых
Может Элтон Джон сойдет?!..))))))
Татьяна Осадчева
какой нафик международный мужской???
ранее был день советской армии...по дате образования армии...)))
переименовали и только )) причем военнообязанных женщин счас тоже есть)))
я кстати придерживаюсь мнения что... День Защитника... -общий праздник, независимо от пола и возраста...