Прочие взаимоотношения

Ребят завтра иду с девочкой гулять как не опозориться и в руках себя держать

Короче, завтра иду с девочкой гулять, страшно пипец, никогда с девочками не гулял в жизни. Как не бояться, чтобы вообще мачо я был
Девушки чувствуют, когда парень боится, или напряжён, или пытается строить из себя того, кем не является.

Поэтому лучшее, что вы можете сделать - быть искренним.
Женщины это чувствуют и уважают.

Я на первых свиданиях учился говорить о своих чувствах, прямо признавался девушке, что мне страшно, потому что не знаю как себя вести.

Это отличные темы для разговора, потому что все бывали в таких ситуациях, и искренний обмен чувствами вызывает понимание.

Во вторых, чтобы не было неловких пауз надо подготовиться к свиданию как к переговорам и набросать темы для разговоров и варианты того, что бы вы могли поделать вместе.

Все таки первое свидание это поиск общих точек соприкосновения.
Однако стоит быть готовым к тому, что найти их не получится.

Т. е. Вы можете не подойти друг другу, но если вы будете искренним, у девушки это отложится как ваш главный плюс.
**
**** ******
Лучший ответ
Если не артист, то постоянно надувать щеки не получится, можете с треском провалиться. Будьте естественны, скажите, что вы очень рады, что она согласилась на эту прогулку
Сергей Перфилов Хорошо, спасибо за совет
Скажи, что ты в первый раз и пусть она обменяется с тобой опытом ))) Не нужно быть настолько серьезным ))) Девочки любят юморных и естественных ))))
Радуйтесь)
______@nton ______
Будь проще. Ей тоже страшновато.
Абзал Алибеков
Заготовь текста, вопросы, шутки, на прощание скажи типо если будет собираться уйти просто так, что то типо ,, вот так уйдешь и не обнимешься на прощение ,, работает кст.
Будь конечно естественным и постарайся показать что она тебе интересна, она это поймет и будет интересоваться тобой.
Не знаю даже что еще можно посоветовать...
По началу лучше думаю тебе просто пообщаться, но после она уже будет хотеть чего то большего и если ты будешь тупить как я когда то, то к тебя не че не получится, так что не тупи и смелее.
Удачи