Прочие взаимоотношения

Я завтра иду в кино с пацаном. Но самое страшное что..

Что он похоже втюркался и это моё первое ТИПА свидание! И он попросил ещё за полчаса прити, чтоб по ПаркХаусу пошляться. Чё делать? О чём говорить???
Вот ты оветила на мой вопрос, впринцепи такой же, ну и я отвечу, хотя сама не очень понимаю что делать. .
хД
Возможно и вправду надо быть самой собой, но всё таки скрывать свои некоторые недостатки (если они ваапше есть)
Когда гулять будете, возмжно стоит расказать о себе, поинтересуйся о нём, главное раслабся, ведь это всеволиш какой то пацан, не презедент ведь)
После кино думаю надо поблагодарить его за проведёное вместе время, и сказать что быа бы не против сходить куданибуть ещё вместе с ним (если конечно он тебе понравился), а если нет, согласна использвуй его.. .
И моё мнение что стоит всё таки идти за его счёт)
Я Никите сразу сказала "Онли за твой щёт",несколько не постеснялась... .
На что получила смайлик =)
А ещё думаю надо немного нагло и борзо себя вести, возвышать себя, показывать самолюбие.. .
хД
Ведь нам же не надо чтоб он решил что ты очень зажатое существо.. .
Расказывай о себе как можно больше.. .
Но не всё,ведь есть какие то секреты, которые ему точно знать не надо)
Короче надо произвести на себя впечатление
Чтоб он ахнул и всем расказал какая ты мего чика)
На щёт внешнево вида, я бы может что то и посаветовала, но это уже твоё дело.. .
Алексей Гуров
Лучший ответ
Все зависит от того, нравится он тебе или нет. Я всегда больше слушала мужчин, они это обожают. Задавай больше вопросов про него, интересуйся им. Я своего будущего мужа на первом свидании загрузила вопросом, как можно выбрать классный магнитофон. Потом вместе его выбирали. Выбрали, купили и уже 13 лет вместе.
Так что гуляй, развлекайся, только на деньги сразу не разводи.
Aleksandr Chervyakov
Общайся на любые темы.. интерисуйся, рассказывай о себе... Поуверенней... веди себя спокойно... Все пройдет нормальн, если ты не будешь суетится и стеснятся.. Просто буд сама собой.
о чем угодно что первое в голову придет я часто бываю сморж углупось и потом разговор идет сам по себе
Вика *...
раслабится и получать удовольствие
Настена Борщакова Ты это на что намикаешь? Нам всего по 12 лет
если он тебе не нравится, просто попользуйся им.
Приветик! ! ты не волнуйся! слова сами найдутся! говорите о прекрасном! удачи!
Diana Рыбкина
Главное расслабиться и не думать о том что он в тебя втюрился или нет, просто гуляй, общайся. Потом расскажи как все прошло!! ! =))