Прочие взаимоотношения
Иду завтра на свадьбу...как не выглядеть лучше невесты???)))
Наверное нужно расслабиться и делать так как хочется. Хочется одеть пышное платье - одевайте, зачем такой красоте в шкафу пылиться? Хочется идти в удобных брючках – идите! Не стоит себе лишние трудности создавать. Красивые гости - это украшение любой свадьбы, а невесте будет только приятно если гости расстараются).
Это зависит не от одежды. Не надо просто стараться быть в центре внимания, даже если Вы на это и способны. Не Ваш это день и не для Вас.
тебе спортивный костюм одолжить?)))))
только паранжа Вас спасёт
пить меньше))))))))))))))))) хахахахахааа
Ага, ваще проблема! Сталкивалась с этим! А потом обижаются !
если все же существует такой вопрос, попытайтесь тогда просто не попадаться ей на глаза)))) Может альтернатива будет)))???
бесполезное желание ...красоту не спрячешь даже под фуфайкой ))))
самое главное не понравиться жениху. а то вместо свадьбы развод будет
невесты ...как правило в день своей свадьбы очень красивые
ну, главное, не надевай белое платье и фату! а то жених под градусом еще перепутает!
во-первых если вы ставите вопрос таким образом, значит вы к себе не объективны. уверяю вас, есть женщина, которая может сказать так и о вашей свадьбе и внешности. при чем тут красота? женщинам средней внешности нельзя выходить замуж? не одевайте просто белое, у моей знакомой, свидетельница одела белое платье, как и у невесты, и было не понять кто женится. но на внешность знакомая была намного симпатичнее свидетельницы, просто белый цвет обоих платьев все запутал. и помните: жених не случайно выбрал ее, а не вас, значит даже со своей внешностью, она ему нужнее, чем вы со своей, может быть более удачной.
Mechtaya Stat Komuta Lyubimoi.... ...
если вы будете так серьезно подходить к моим вопросам...то лучше не отвечайте
главное белое не одевайте. она одна королева бала в этот вечер))
не расчесывайся и не умывайся иди прям в пежаме так ты точно будищь вылядиь не лучше невесты)))))))))))))))))))) хехе шучу)))))))))))) 0
Да уж! оч понимаю. будь собой! ты ж не можешь из-за невесты сказать стилисту или парикмахеру: "Сделайте меня чуть страшнее, чем обычно! " =)))
просто пытайся не находиться рядом с ней!!!!
Ты себе льстишь, или сиди дома
Один ответ--------не иди туда)))
Одеться неброско, но в то же время, стильно. А что, боитесь злых языков???!