Прочие взаимоотношения

За 3 дня до свадьбы дико влюбился в обалденную девушку, лучше невесты во много раз.В общем за день до, отменил свадьбу

Сегодня собственно день свадьбы, и с новой знакомой улетаем на Бали отдыхать на 3 недели...

Стоит ли мне переживать о несостоявшемся и раскаиваться за свой сумбурный поступок? Чем жалеть потом всю жизнь, уж лучше правду в глаза сказать... Ну поплачет, по переживает, время залечит, тем более что всю церемонию делали на мои заработанные честным трудом деньги...

Как вы это оцените ? Очень важно Ваше мнение...
в шоке я
Настя Аппакова
Лучший ответ
Жалко мне твою невесту. Очень жалко.. . боюсь представить что у неё сейчас в душе. Эта рана у неё навсегда останется.. . не могу тебя оправдать. Да и осудить вроде тоже. Просто в жизни и тебе такую подставу кто-то сделает из девушек. И ты почувствуешь эту же боль.
Abzal Kassimov
Павел Смельцов остается пожелать ей встретить такого парня чтоб она потом радовалась что этот отменил свадьбу. что судьба увела ее от него и сохранила для ее суженного
Павел Смельцов это все же лучше чем семья с нелюбящим мужчиной
Велика потеря. .
Да и в пень тебя )))
Олег Терехов
А жениться то зачем хотел, ведь не любил??? Правильно все!
правильно и честно
Алексей Noangel
А судьба - она злодейка, как иногда бывает.
будь счастлив
Новая тебя киданёт, будешь как сраный веник бегать. Да и предыдущая может не принять.
конечно лучше так. просто странно что вы решили жениться без любви. зачем?
Та, что согласилась на Бали через 3 дня знакомства не совсем адекватна.. хотя вашего брата больше интересует объем бюста.... а не мозгов.
Большому мальчику пора уметь определяться со своими предпочтениями. . не доводя дело до свадьбы.
Gennadiy Nekrasov
Решая вступить в брак- вы обдумывали свое решение, полагаю, более 3-х дней. Пересмотр его, характеризует вас, как натуру взбалмошную и увлекающуюся и (не обижайтесь) трусливую. Мужчина в глазах женщины- это долг и ответственность. Негативный посыл оставленной невесты не даст вам быть счастливым в паре с сегодняшней избранницей, и будет подсознательно отравлять идиллические моменты.
Я даже не знаю, как-то легкомысленно это - то жениться, то другая.. . хз..
Chiacky Orihara
нужно делать то что велить сердце..
Значит не по пути Вам с бывшей невестой, не судьба. Правильно, что сразу расставили все приоритеты .
Ну само собой ты сделал больно не в чем не повинной девушке, она же не виновата что не смогла встать для тебя лучшей. Новую девушку знаешь всего 3 дня и уже улетаешь на Бали, думаю это временное увлечение и даже не любовь а просто страсть, угаснет скоро. Что правду сказать это ты прав, зачем друг друга мучить, пускай даже в день свадьбы но по честному. О как ты свои деньги любишь, думаешь она из за них плакать будет а не из-за тебя?
ну ты и е... н. вот честно. знаешь, как сейчас плохо девушке? тем более, что она наверняка знает, что у тебя уже новая
Мда.... Жаль ту девушку... Поэтому всегда рекомендую не торопиться в ЗАГС ...За правду и смелость - могу сказать молодец за остальное вряд ли.... Но ...в жизни всякое бывает! Воть! )