Прочие взаимоотношения
С девушкой, снимаем на 3 дня отель.
С девушкой, снимаем на 3 дня отель, как вы считаете мы можем вместе что то приготовить, или лучше купить фаст фуд? Она не хочется готовить не вместе не отдельно.
Если она не хочет готовить - то ну её, такую девушку. Сейчас - мелочи, а дальше её нехочухи как снежный ком вырастут, и Вам будут мешать жить. Вообще не зависьте от неё и от отношений. Можете либо заказать еду на себя либо сами приготовить (опять же, на себя) - на неё не готовьте - она же не хочет вкладываться в отношения - так чего Вам напрягаться? Захочет есть - тут же приготовит - голод - не тётка, знаете ли, мой друг.
Сходить в ресторан при отеле или заказать еду в номер.
Отель ты снять не потянешь, хватит нести чушь...
В приличных отелях в номерах всегда есть небольшая кухня со всем необходимым. Если нет желания готовить, то можно взять полуфабрикаты и лрвести их до съедобного состояния за минуты. Намного лучше и полезнее, чем фаст-фуд.
Ну так она хочет отдохнуть. Её тоже понять можно.
Лежите голодными.
Да там есть же кухоньки, чо нибудь на скорую руку сготовить можно
Пусть скидывается деньгами пополам. Иначе нафиг тебе такая бестолковая деваха тебе нужна. Либо определи ее цену как женщины по вызову и не трать больше определенной цены и не прогибайся на ее обиды и прочие манипуляции.
вот проблема ..
закажите еду
Лучше купить фаст фуд или еду в ресторане, чтобы не портить настроение вашей девушке. Если она не хочет готовить, то лучше не настаивать на этом и просто наслаждаться друг другом и без готовки. Она оценит вашу заботу и внимание, если вы уделите ей больше внимания во время пребывания в отеле.
Иван Добровольский
В смысле не портить настроение девахе? То есть она может ему портить настроение, а ему запрещено? Откуда такая ущербная точка зрения на отношения между мужчиной и женщиной? Мама научила? ))