Прочие взаимоотношения

Стоит названивать девушке через каждые 2-3 дня о встрече, если она говорит "сейчас некогда, нет времени"?

Стоит быть настойчивым или это гиблое дело?
и если это правда что она "занята", стоит тогда подождать до отпусков?
Inna ****
Зачем. Может она с вами не хочет, зачем навязываться.
Смагина Анна
Лучший ответ
Если каждые 2-3 дня будет один и тот же текст, то не стоит. Надо быть изобретательным, с фантазией и чувством юмора, тогда и не придется так долго названивать, всё получится с первого раза.
Mingul Musa Kyzy
названивать надо каждые 2-3 часа и с разных телефонов
это поможет тебе окончательно убедится, что ты ей неинтересен
Алена Абенева
Забудь, нужен, как в бане лыжи. Когда хотят, какой бы напряженеый график не был, время находят.
Ergazi ********
Не стоит
Надоедать не нужно. Надо было уточнить, когда она освободится.
Ирина Срибяник Да она просто отмазывается, и всё
Не звонить ни в коем случае. Возможно, что и когда сама позвонит, отказаться от встречи. Не надо брать крепости. Всегда будет другая....
кто заинтересован - тот всегда находит время. всегда!
хотя бы увидеться раз в неделю
дальше - думай и решай сам
бросишь писать - может сама рано или поздно напишет
а может - и нет
я таких людей в своей жизни насильно не держу
любого из полов
Лена Ворошило
Inna **** а сами проявляете инициативу или мужчина должен писать первым?
Названивать о встрече не нужно. А просто поболтать вполне. Что бы контакт до отпусков сохранился.
Davron Artikov
Звонить не стоит, просто начни жить у нее в подъезде--так гораздо больше шансов, что она оценит твои старания и снизойдет таки до тебя.
Привязывает на поводок зависиомсти тебя, чтобы вложился и умолял понюхать, на сайтах знакомств таких пещера, каждая веря в вос ребованность повышает цену на это () , в итоге повышается самооценка и ресурсное отношение, и все в подъезде в первый же день становятся нищебродами, а улицы без красных дорожек болотами, к семье не пригодны, потому что ничего не гарантирует тебе, что она пойдет налево надувать живот, поэтому ЗАГС не для тебя, а для паразита, сосущего кровь и деньги
Если бы зотела- нашла бы время. Если конечно у нее не трое детей.
Забудь её
*** Naz***
Хотела бы пошла бы сегодня даже
Роман Рудь
не надо .захочет, захочет сама даст знать
Са
Саламан
Нет, ищи другую, не занятую.
Камиль Юсупов
Я бы не стал. Неужели не понятно, что дело не в занятости?
Игорь
Спросить напрямую не пробовали?!
Inna **** спрашивал, говорит что завал с отчетами и тд бумажными работами, кажется что не врет
работает учителем в школе, у нее еще доп уроки, классное руководство, кружки и тд
стоит
Ты ей не нравишься, а сказать твёрдое "НЕТ" она боится, либо по каким-то причинам у неё это не получается. Дохлый номер. Забудь её. Время зря потратишь.
Владимир Vovich
Она тупо тебя динамит. Тебе самому-то не жалко на нее время тратить? Как будто других дырок нет
Ден Савиных
Правду знает только она . Может времени нет может кидает
Кто хочет - ищет возможность
Кто не хочет - оправдание
Igor Trink
Такие которые хотят чтобы их добивались-не стоят мужицкого внимания.
У нее нет времени на тебя, но есть время на других
Каждые 2-3 дня звонить не стоит. Раз позвонили бы и спросили пойдёт ли с Вами сегодня/ завтра, если занята, то узнать когда будет свободна — если не знает, то с Вами не хотят никуда идти.
Конечно нет.
Сергей Чернов
Скорее всего вы ей не максимально интересны
она не сказала тебе "достал"!?
Inna **** нет еще
Найди какую нибудь пострашнее и менее опытную, в таких делах.
Maria Voronina
Вполне возможно, что действительно нет времени. Попробуй ей позвонить в отпуск, а до него заведи любовницу :) Только ей не говори про это.
Да вообще брось ее, если она любит тебя - она должна часто быть с тобой.
У дэв-ушки могут являться, созревать разные планы...
Динамо.
Ретроградный меркурий в твоём доме, вижу ты скорпион... Про таких моя мама говорила–долбаёбы. Когда самец встречает самку, самка подаёт ему сигнал–три щелчка левым глазом, если девушка не сделала этого в течении двух часов после знакомства, то ты её не интересуешься????????????
Ауф☝️☝️????????
Владимир Vovich вы сами-то адекватны, думаете?
Не звони и все нужен будешь позвонит
Не надо не звони ей, пусть она тебе звонит
Andry Dlleys13