Прочие взаимоотношения

Что подарить супруге на 3-ю годовщину свадьбы? 3 года женаты, фантазия кончилась, предлагайте! Спасибо!

8й год я думаю... опять ничего не придумаю...
3_
3Run- _Best-Kord_
Лучший ответ
что-нибудь из золота... если она любит этот металл))))
_Zarif- Aidana_
500 отборных подарков
www.podarki-tut.ru Необычные, эффектные, на любой кошелёк. Демозал у метро

http://acapod.ru/420.html
Юлия Бодунова
Спининг и резиновую лодку!
сделай генеральную уборку квартиры, приготовь вкусный ужин, купи шикарный букет цветов.
Что подарить на 3 годовщину свадьбы?
Третью годовщину свадьбы можно отметить символическим подарком, используя число3. Например, можно подарить три вазы для цветов, выполненные в одном стиле и изображающие семейное трио - три поросенка, три медведя, три голубя, три аиста. Аисты могут быть не только в виде вазы, но и в виде мягких игрушек, но только посадить их нужно в настоящее гнездо их веток и прутьев.

Можно подарить семейной паре какой-либо аксессуар, который украсит их интерьер. Например, ковер или покрывало на кровать, или скатерть ручной работы. Можно также подарить шелковое постельное белье и широкую вазу, в которой плавают ароматические свечи. Такой элемент наверняка сможет разнообразить их романтический вечер, который вполне можно предположить после торжества.
Если кончились фантазии, КОНЧАЙ смело...
Можно кожаный кошелек, только денюжку не забудь вложить)))
....Путевку на двоих)) )
....Например на Мальдивы))) )
....Точно обрадуется )))
Igor Popov
Может просто провести этот день вместе с ней и посвятить все только ей, просто пойти погулять и ни о чем не думать, видеть и слышать ее смех, думаю - это будет самый прекрасный день для нее....
Дмитрий Рыжков
подарков очень много самых разных и удивительных
все зависит от вкусов вашей супруги ну и финансовых возможностей) )
но они как показывает опыт второстепенны.
Секс незабываемый))
Рита Клочко
А, подари, ты ей поездку.. .
Только с любовью.. .
А, хоть, куда...
главное в з-х экземплярах!
Хороший ужин в ресторане будет в самый раз. Можно и дома отметить, но только чтобы не она готовила. А чтобы помнила о годовщине - подарите ювелирку - это штука вечная.
Кожаную сумку или туфли.
Zalkar Rysbai Uulu
3 года кожаная свадьба, дари изделия из кожи:)
Кайрат Жакупов
У нее спросите, чего ей хотелось бы в подарок.
Андрей Мальцев
Приготовьте пару простых салатов:
- свиные ушки отварить 40 мин, охладить, порезать соломкой, капусту белокочанную тоже соломкой, лук, зелень, соль, перец, соевый соус, майонез. Есть палочками, китайский рецепт.
- кочан цветной капусты варить 5 мин, охладить, покрошить, добавить банку криля, лук, зелень, майонез.
Думаю она этих рецептов не знает.
Накрыть стол на двоих, обязательны свечи, бутылочка вина, остальное на Ваше усмотрение. Другие подарки уже будут неважны. Так что дарите по своему мнению и возможностям. Сделанное с Любовью, лучший подарок: ) Удачи.
В кабак своди её .
Браслетик с камушками))))
3 года это коженная свадьба, быть может плетку из хорошей кожи)). .
можно номер шикарный снять и там себя помпезно приподнести!
Можно дома устроить романтик и за бацать ребенка) )
Вариантов множество))!
Milena Ltd
Цветы и анекдоты!!!
Три года свадьбы - первая "значительная" дата молодой семьи. Годовщину в 3 года со дня свадьбы называют кожаной свадьбой. Считается, что "бумажные" трудности преодолены и третья годовщина свадьбы свидетельствует, что муж и жена, раз уж не порвали отношения, как бумагу, - значит, научились ладить друг с другом и гибко подстраиваться. Ну, а кожа как раз символ гибкости.

Чтобы и впредь такое умение в семье не переводилось, в подарок на кожаную свадьбу гости приносят запас кожаных изделий: ) Выбор многообразен - от кожаной мебели или дорогой кожаной одежды до простого портмоне или брелока для ключей - всё кожаное сгодится как подарок на 3 года свадьбы.
странно.... 3 года и уже кончилась фантазия... а что же будет дальше??..))
золото
Наталья О
З года кожаная свадьба - подарите наборчик бельишка кожаного, заодно и в сексуальную жизнь разнообразие внесете!
Найди инете серфекетат на звезду скопируй и впиши ее имя и подарили с любовью. Я думаю ей понравится.

Поедте на дачу и проведите там пару дней только вдвоем.
Нурлан Токоев
это вроде стеклянная подари вазу хрустальную со цветами
Денис ******
себя
Юля Чикаткова
Устройте ей незабываемый романтический вечер, закажите столик в ресторане или накройте стол дома, ужин при свечах)) ) Подарите огромный букет роз и какое нибудь красивое золотое украшение)
Кана Арал
куда-нибудь быстренько попутешествовать - если она хотела.
На прекрасный спекталь, оперу. А до того - цветочки подарить...
Павел Телицын
а Вы не думаете что лучше всего много маленьких но приятных подарков. .
например: утром оставить ей цветок на подушке с нежнорй запиской.. . какую нибудь мелочь например шоколадку с запиской о любви например в сумочке с которой она пойдет на работу.. . в туфлях.. . в ванной.. . просто много различных мелочей говорящих о вашем к ней отношении.. . а уже в коце дня преподнести какой нибудь подарок.. . да и то не обязательно.. . ванная с пеной и лепестками роз и свечами, незабываемая ночь. . и жена будет вспоминать этот день много лет.. .

А еще можете подарить ей яблоко с надписью " Прекраснейшей".. ну как в греческих мифах.... подарок со смыслом и фантазией... .

Счастливо отпраздновать, и Вас с праздником!!!
Обычно женщины начинают делать намёки сами, надо только внимательно прислушаться к тому, ЧТО она говорит.
машину, бриллианты... смотря какие возможности)) ) Ну а если серьезно, может быть она чего-о очень хотела в последнее время, вспомните, может поехать куда-то или что-то в дом... каждая женщина о чем-то мечтает и надется что именно любимый мужчина осуществит эту мечту.
Рано у тебя фантазия закончилась))) )
Записывай: норковое манто, бриллиантовая диадема, кольцо с изумрудом, яхта, вилла на Канарах. .
(на крайняк - звёздочку с неба))))
Вика Коптюх
закажи ей тур такой-то интересный (совместный)...! на несколько днай. . это точно незабываемо!!!
Анна Бегунова
шикарный букет роз, можно что нибудь оригинальное придумать, фишку с бабочками например. букет в форме сердца, ну украшения можно браслетик какой нибудь. подарите че нить не обходимое для нее например тренажер.... красивое нижнее белье дорогое обязательно и хорошего качества ну и т. д.
Мог бы предложить себя в качестве подарка, но так как за три года всё "кончилось", увы подарите тогда ей любовника ха-ха....
Прыжок с парашюта, это она точно никогда не забудет!!!
Er
Erkejan
Купи путёвки на прекрасные острова.... отличный подарок ! ))