Прочие взаимоотношения

Завтра иду первый раз на свидание с девушкой, что нужно знать чтобы не облажаться?

Знай то ,что облажаться не страшно. Быть самим собой. Свидание это интервью, если ты будешь казаться лучше чем ты есть, напишешь себе резюме как у Билла Гейтса - тебя возьмут. Но правда вскроется все равно. Твоя задача - получить удовольствие от свидания. И точка. Не получится - побарабану это не трагедия. Сочных персиков будет дохрена...ты только первые шаги делаешь в этом направлении.Успехов.
Жанна Абылхаева
Лучший ответ
Жанна Абылхаева Не интервью а собеседование.
Знать точный размер своего мизинца на левой ноге, обязательно спросят.
Алина Демянко
Наталья Размахова АХАХАХАХАХАХАХАХА КАК СМЕШНО
То что нужно знать приходит только с личным опытом. И никакой чужой опыт тебе пользы не даст.
Тоо Асан-Адил
Быть самим собой. А то, когда надеваешь маску "крутого перца", "мачо", но таковым не являешься - маска быстро спадает и наступает разочарование у девушки. А когда ты расслаблен, не зажат и такой какой есть, то она видит тебя истинного и не нужно претворяться. Хорошо обоим.
Вика Демёхина
Знать, где находится ближайший туалет
Tanveer Hussain
Проверить не пустожорка ли баба.
Tabildy Saugan
передёрнуть затвор перед свиданкой-ствол помыть.
Ирина Леонтий
Best Boys Just In Islam а это поможет?
Делай как в японии , стисняйся
Нужно знать:
  1. Женщина в первые секунды определяет какую программу будет использовать с данным мужчиной: 1. Как с самцом для размножения - ей интересен он сам по себе, она хочет с ним быть рядом и ей не надо ничего больше. 2. Обеспечун - он ей не интересен как мужчина, но его можно использовать как источник ресурсов, как материальный (пожрать за его счет и т.д.), так и моральный (сливать ему в уши ментальные помои). Определяется мужчина исходя из своей генетики, но даже если она определила тебя как самца (шансов мало, %1-5), то если будешь вести себя как обеспечун - то сразу разонравишься и она тебя и будет юзать как обеспечуна, уже навсегда, поэтому: не плати за неё много, максимум кофе и то если не жалко, не будь натужно клоуном, не заискивай, не думай о ней как о существе выше себя, минимум как о равном во всем. Если будешь пытаться как то заслужить её внимание, то она понимает что значит ты даже сам себя за мужчину не принимаешь, что ты как мужчина не можешь понравится никому, слабак, а таких женщины ненавидят.
  2. Будь собой, не напрягайся, должно быть тебе комфортно приятно и выгодно, а не ей за счет тебя. Требует что бы ты платить за такси, за билеты в кино и пр. - сливай её, те теряй время.
  3. Если предлагает быть просто друзьями - сразу отказывайся и сливай, говори что дружбы между М и Ж не бывает и френдзона тебе не нужна.
Андрей Иванов
а ты не ходи

и проблем не будет
Если не знаешь что делать то о чём с тобой вообще говорить