Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ, вы же знаете как НАС бесят ваши опоздания на СВИДАНИЯ... Так ЗАЧЕМ же ВЫ опаздываете???)))

ну я редко куда опаздываю.... и если опаздываю, то значит есть причины)))
картинка хороша)) )
только из-за меня таких разрушений не случится. Мой пунктик--моя пунктуальность. Терпеть не могу опаздывать и когда друие опаздывают переношу с трудом)))) Так что, в этом плане, мужчинам моим спокойно со мной))))))))))
Вадим Фролов
Я не опаздываю,... я задерживаюсь...)))
Александр Лошаковский ЭЭЭ,...Насяльника??? Шекельме-бекельме!
Расслабляющий душ.. . Гель с запахом французских духов.. . сладкие запахи
не люблю, но этот - не приторный, чуть терпкий.. . нравится.. .

Гладкие ноги.... аккуратный педикюр перламутрового цвета.. . чуть уловимый запах молока и меда от кожи.. .

Отточенные острые коготки.. . бежевый лак, почти сливается с цветом кожи.. .

Матовая кожа лица, ровный тон.. . Никаких тональных кремов.. . Может чуть
бледная, но глаза от этого только ярче.. . Молочная кожа.. .
Александр Лошаковский Сразу вспоминается анекдот))

Муж: Дорогая, сколько тебе нужно времени, чтобы ты через 15 минут была готова?

))))

Я если честно вообще не люблю косметику, по мне максиму бы - каплю подвести глаза, и то если это правда нужно, и немного помады неяркого оттенка, ну и духи можно - всё остальное на мой взгляд штукатурка - я предпочитаю естественную красоту, а не нарисованную.

Про ноги, ногти и запах от кожи - тут бесспорно, это хорошо бы..но и даже отсутствие этого не будет критичным!
Лучше вообще не ходить....
Чтобы случайно не придти раньше...
Опоздание -это издержки совкового воспитания.
Вредная привычка:)
Таня Федьків
Вот именно, опоздала) ) Ну чо орать то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а заезжать надо.... да и вы опаздываете не хило
Танюша М
Александр Лошаковский А если мне просто не на чем заезжать?)
больше так не буду)

привет)
Senan Azeri
ойь вотЬ чесно не знаю но каж раз минимум на 30 - 35 минут опаздываю ((((((((
опаздываю на 10 минут стабильно. и парень уже привык. Почему? Объясняю почему. Потому что когда парень стоит один-значит он ждет девушку, это всегда здорово. А когда девушка стоит одна- у меня и подруг моих всегда мысли - что - не пришел?) ) или вот стоишь одна, как тоскливо. . Парню прощается стоять одному, он имеет на это право. А девушка, которая стоит одна- это нелепо. обрати внимание на выражение лица ожидающего- у парня спокойное, уставшее малость, у девушки- напряженное, нервное.
Виталий Fffff
надеюсь тут хоть я не опаздаю. .
хотя в последнее время я тебя обычно жду. .
Петр Титов
)))))))) Ух ты !!!Сколько ЭКСПРЕССИИ сколько ТЕМПЕРАМЕНТА ...
...Это где такие мужчины водятся????))))))))))))))))
опаздываю на 5 минут, не больше!
Александр Лошаковский Насколько я помню Правилла Хорошего Тона - девушка обязана опоздать на свидание на 5-7 минут)
не я не опаздываю.... люблю пунктуальность
Ну, прости, милый! Я больше так не буду))))
Di Cullen
Ахахахаха... я прихожу заранее... осматриваю территорию... пути отступления... выбираю лучшую удобную позицию и наблюдаю.... ха...))))))))
Александр Лошаковский И как это ты СВД запихиваешь в косметичку????